Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро ощущает давление со стороны доллара

Евро ощущает давление со стороны доллара

Категория: Форекс
Евро ощущает давление со стороны доллара Евро во время торгов 29 июля оказался под давлением американского доллара и закончил сессию с незначительными утратами. Достаточно мощные технические уровни настроили трейдеров на коррекцию позиций. Кроме того, недавний рост пары евро/доллар вполне можно расценивать в качестве избыточного перед непосредственной публикацией важных данных от американского Федерального резерва. Официальный релиз стал окончанием заседания FOMC, прошедшего 29 июля. Тогда же должно было быть объявлено решение относительно перспектив изменения финансовой политики регулятора, как отмечают специалисты HiWayFX. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», финансовых известий в зоне евро, которым было бы под силу поддержать евровалюту, 28 июля не было. Сентимент-индикаторы по экономике Италии, которые отразили снижение в этом месяце, так и не сумели оказать влияние на настроения трейдеров. На 29 июля из экономических новостей должен был быть презентован отчет GFK по поводу доверия потребителей в Германии. Опережающий индикатор способен выявить категорическое отсутствие изменений в августе и оказаться у уровня в 10.1. Также было запланировано четко оценить индикатор потребительского доверия во Франция. И тем не менее в июле по данному показателю ожидается небольшой рост - до 95 с 94.

Торговые рекомендации специалистов.


Евро упал примерно на 0,15 процента в отношении американского доллара, был закрыт у уровня в 1.1060. Пара евро/доллар компенсировала часть утрат за 28 июля и стала выше в середине азиатских продаж во многом за счет американского доллара. Он, как известно, корректировался у самой нижней части из последних сил. При этом евровалюта отскочила в отношении своего американского коллеги, потому что трейдеры продолжали переваривать весьма неожиданное снижение индекса потребительского доверия в США в ожидании результатов двухдневного заседания ФРС позже, в ходе американской сессии. Предполагалось, что валютная пара евро/доллар отыщет поддержку у уровня в 1.1020, при будущем снижении может взять новый уровень поддержки у уровня в 1.0980. Предполагается, что валютная пара отыщет первое свое сопротивление у уровня в 1.1100, а будущий рост способен привести пару валют к новому уровню сопротивления у ступени в 1.1140, по данным брокера HiWayFX.

Евро ощущает давление со стороны доллара
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.