Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс франка в повышательном тренде

Курс франка в повышательном тренде

Категория: Форекс
Курс франка в повышательном трендеОбщий уровень потребительской активности слегка вырос в октябре. Как продемонстрировал специальный отчет UBS, улучшение напрямую связано с ростом доверия потребителей. Значение индикатора потребительской активности составило в октябре 1,6 пункта. Показатель стал выше в сравнении с пересмотренным значением за сентябрь 1,56 пункта. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», усиление потребительской активности было в полной мере обеспечено возрастанием потребительского доверия, перспектив активности в розничных продажах. Эксперты UBS отмечают, что рост был отчасти нивелирован мрачными ожиданиями потребителей в отношении трудового рынка.

Причина в повышательном тренде на фоне слабого роста потребительской активности.


«Подводя общие результаты отчетов, можно заметить: обстановка в сфере розничных продаж в Швейцарии, по показателям исследований KOF, оставляет, так сказать, желать лучшего», – констатируют в аналитической службе брокерской компании «Nordhill Capital». Значение индекса деловых условий в розничных продажах продолжает пребывать ниже среднего долгосрочного значения. Официальные отчеты демонстрируют довольно вялую динамику – рост настоящего розничного товарного оборота в первом месяце осени находился у уровня в 0,1 процента. Главная часть всего розничного оборота приходится на продукцию общего внутреннего производства, несмотря на тот факт, что цены на импортные товары падают в связи с завышенным курса франка. Часть потребительских внутренних расходов составляет примерно 50 процентов швейцарского валового внутреннего продукта.

В то же время курс франка к доллару Америки четко продолжает фактическое ослабление в долгосрочном тренде. «Валютная пара USD/CHF расположена в «бычьей» волне 3/С уровня, предположительно, Monthly», - резюмировали специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Masterforex-V. 26 ноября текущего года валютная пара находится в подволне 3/С восходящего движения. Прорыв линии наклонного восходящего канала МФ, пивота МФ 0.9492 укажет на окончание текущей волны. Вероятными целями восходящего движения могут послужить сопротивления у уровней Фибоначчи 1.0287, 1.0425, 1.0539/48.

Курс франка в повышательном тренде
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.