Регистрация    Войти
Авторизация
» » SFX Markets ждет новых прорывов после выставки iFX EXPO в КНР

SFX Markets ждет новых прорывов после выставки iFX EXPO в КНР

Категория: Форекс
SFX Markets ждет новых прорывов после выставки iFX EXPO в КНР26-28 января в Гонконге пройдет международная выставка участников валютного рынка iFX EXPO. По словам экспертов, подобное мероприятие входит в ТОП-5 самых значимых событий мира, что будут происходить в текущем году. Одна из самых важных тем обсуждения – усовершенствование технологий ведения бизнес-деятельности на Форекс. Говоря точнее, брокер SFX Markets презентует последние разработки, которые связаны с применением FIX API торговли. Современным технологиям вполне под силу положить конец кухонным брокерам, решить ключевые проблемы торговли на современном Форекс-рынке. Отныне доступными становятся и для крупных банков, и других институциональных инвесторов, которым под силу инвестировать сразу большие средства в депозиты, каждый день тем самым обеспечивая серьезные обороты. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Чего ждут от новой выставки iFX EXPO?


SFX Markets ждет новых прорывов после выставки iFX EXPO в КНР


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», по существующим прогнозам, выставка брокер iFX EXPO соберет свыше 2 000 участников. Как рассказывают организаторы форума, предполагается: и число гостей вырастет в два раза в сравнении с прошлыми результатами. iFX EXPO каждый год расширяет возможности для общения участников валютного рынка Форекс, которые предоставляют экспертам разных направлений из разных уголков всего мира. Гости и участники форума получат возможность более детально обсудить свежие тенденции в финансовой сфере, поведать о последних разработках, обменяться опытом в сфере предоставления услуг, внедрения инновационных технологий.

Опыт минувших лет еще раз доказывает: iFX EXPO стала подходящей площадкой для поиска новых стратегических партнеров, что позволяет строить долгосрочные деловые отношения. В нынешнем году темой номер один на проводимых в рамках выставки семинаров должно стать создание максимально эффективной платформы для торговли на Форекс. Многие специалисты сходятся во мнении: привычная для нас платформа МТ4 быстро устаревает, вряд ли в будущем выйдет решить ключевые проблемы, которые возникают у инвесторов и трейдеров, если не предложить им новый продукт. По итогам проведения выставки брокера iFX EXPO традиционно определяют лучшие разработки и стратегии, внедренные в последнее время на Форекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.