Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выставка EXPO REAL 2015 - рекордное число гостей и экспертов

Выставка EXPO REAL 2015 - рекордное число гостей и экспертов

Категория: В мире
Выставка EXPO REAL 2015 - рекордное число гостей и экспертовВыставка EXPO REAL 2015, проходившая в городе Мюнхене в период 5-7 октября, признана самым большим событием на рынке недвижимости Европы. Со слов многочисленных организаторов данного мероприятия, общее количество его нынешних гостей достигло 37 857 человек. Во время экспозиции были презентованы компании из 74 государств всего мира, работники которых обрели неплохую возможность ближе пообщаться с коллегами, наладить деловые связи. Ольга Катрич, глава департамента иностранной недвижимости фирмы Cliff Property, поделилась с журналистами- личными впечатлениями от прошедшей выставки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Событие №1 на рынке немецкой недвижимости.



Выставка EXPO REAL 2015 - рекордное число гостей и экспертов

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», немецкие средства массовой информации называют Мюнхенскую выставку наиболее значимым событием года на рынке немецкой недвижимости. Столь насыщенная трехдневная программа предполагала большое количество разных встреч с ТОП-менеджерами, большими чиновниками, которые принимают самые важные решения для развития сферы. «Сейчас принято проводить много так называемых отраслевых международных выставок, а также форумов и иных подобных других мероприятий, – делится личными впечатлениями Ольга Катрич, – однако то, что мы заметили во время EXPO REAL 2015, можно считать настоящей фантастикой. Дело не в том, что на одной площадке пересеклись все самые большие рыночные игроки. Появилась просто отличная возможность ближе пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, обсудить самые актуальные проблемы, наладить перспективные деловые связи».

Как рассказывает специалист, по большей части были затронуты вопросы, касающиеся перспектив развития немецкого рынка недвижимости в сегодняшних условиях, новых возможностей для вкладчиков. Последнее время в самой Германии на повестке дня все часто обсуждается вопрос доступной недвижимости для проживания. Проблема обострилась, как известно, в связи с фактическим усилением потока мигрантов в это государство. Также часто затрагивался вопрос применения современных цифровых технологий для ведения дел в области недвижимости. Кроме того, проводилось подробное обсуждение перспектив инвестиций, арендных ставок и цен, что прямо зависят от регуляторной политики страны, демографической ситуации. Эксперты, которые специализируются на серьезных исследованиях данной сферы, отмечают, что для разрешения самых значимых рыночных проблем в Германии нужно проводить новые реформы.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.