Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара евро/доллар обновила минимум в пределах 1.0352

Пара евро/доллар обновила минимум в пределах 1.0352

Категория: Форекс
Пара евро/доллар обновила минимум в пределах 1.0352 20 декабря пара валют евро/доллар в который раз обновила минимумы 2003 года на уровне 1.0352. Об этом журналистам издания «Биржевой лидер» сообщили аналитики Forex компании Vipro Markets. Последний раз евро находился ниже паритета в конце 2002 года, с тех пор единая валюта всегда стоила больше доллара и в зените славы, в апреле 2008 года достигала максимума на уровне 1.6. Те славные времена остались в прошлом, хотя, впрочем, ЕЦБ и европейские экспортеры об этом не жалеют и, возможно, рассчитывают на дальнейшую девальвацию евро, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В пресс-службе регулятора надеются, что слабая валюта сгенерирует инфляцию - самостоятельно справиться с этой задачей он пока не может. Аналитики рассчитывают нарастить объемы продаж. И только потребители в тоске предчувствуют рост цен на импорт при тех самых зарплатах. В то время пока кредитно-денежная политика США и Европы направлена в разные стороны, процесс движения евро к паритету выглядит неизбежным. Вопрос в том, когда это произойдет, в следующем году или еще в этом. Пока восходящая динамика доллара выглядит убедительно по всему спектру рынка, однако предпраздничный низколиквидный период бывает коварным и непредсказуемым.

Пока перспективы дальнейшего роста надежд на ужесточение политики ФРС кажутся туманными и во многом зависят от того, в каком объеме и как быстро Дональд Трамп будет реализовывать свои предвыборные обещания, техническая картина, по словам аналитиков Форекс-компании Vipro Markets, выглядит более однозначной. В банке отмечают, что краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные графики сигнализируют о потенциале для развития нисходящей динамики. Первоначально вероятно движение в направлении 1.0074, а в последующие месяцы и к 0.9500.

Пара евро/доллар обновила минимум в пределах 1.0352
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.