Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новозеландский доллар продолжает находиться под давлением – трейдеры

Новозеландский доллар продолжает находиться под давлением – трейдеры

Категория: Форекс
Новозеландская валюта продолжала торговаться с небольшим понижением по отношению к американскому доллару в среду, 14 августа во время азиатско-тихоокеанской сессии, снизившись накануне из-за позитивных статистических показателей по розничным продажам в США.

В конце азиатских торгов в Веллингтоне валютная пара новозеландский доллар/доллар США находилась на отметке 0,7982 по сравнению с 0,7995 вчера вечером, а пара новозеландский доллар/австралийский доллар торговалась по 0,8773 по сравнению с 0,8754 накануне.

Эксперты валютного рынка Форекс утверждают, что заявки по продаже валютной пары новозеландский доллар/доллар США в данный момент размещаются в районе отметки 0,8020, при этом рост новозеландской валюты сдерживается ослабленным австралийским долларом, который не в состоянии укрепиться и спасти себя.

По словам аналитиков Форекс рынка, новозеландский доллар смог немного вырасти из-за улучшения положения в розничной продаже в Новой Зеландии. Статистические показатели, обнародованные Бюро статистики Новой Зеландии, продемонстрировали, что объемы розничных продаж в реальном выражении во втором квартале выросли на 1,7% в сравнении с первым кварталом, что совпало с усредненным прогнозом 10 экспертов валютного рынка Форекс, которые были опрошены Wall Street Journal. Рост продажи в первом квартале пересмотрен в сторону роста, до 0,9% с 0,5%.

Новозеландский доллар поначалу поднялся на этих статистических показателях, но потом подвергся продаже снова, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс компании Nord FX (входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

Аналитики валютного рынка прогнозируют, что торговля будет довольно спокойной, поскольку это относительно спокойная неделя по отношению статистических показателей по сравнению с тем, что наблюдалось ранее.

Несмотря на то что отчет США, в том числе показатели по потребительским ценам, производственной активности и заявкам на пособие по безработице остаются в центре внимания участников рынка на текущей неделе, большая часть еврозоны и США в отпусках. Трейдеры называют последние недели летним затишьем.

Эксперты Форекс рынка отмечают, что уровень поддержки для пары новозеландский доллар/доллар США расположен в районе 0,7925-0,7950, при этом резкого движения в ту или другую сторону не предполагается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.