Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альпари: новый рекорд – покорена планка в 150 млрд. долларов!

Альпари: новый рекорд – покорена планка в 150 млрд. долларов!

Категория: Форекс
В декабре 2012 года брокерской компанией "Альпари" впервые за всю историю Форекс рынка была обнародована информация по своим основным операционным показателям. Профессиональное сообщество и СМИ встретили представленные данные с большим интересом. С тех пор брокер постоянно публикует подобные данные и придерживается политики максимальной прозрачности.

На сегодняшний день международная брокерская компания "Альпари" является единственной в России и странах СНГ, торговый оборот которой превышает 150 млрд. долларов, информирует ведущий финансовый эксперт Академии Masterforex-V Евгений Ольховский. Ее услуги, сервис, технологии по праву называют одними из лучших на валютном рынке Форекс. А в России данный дилинговый центр является лидером, который на регулярной основе устанавливает рекорды не только по обороту торгов, но и открытию числа активных счетов.
Совсем недавно компанией "Альпари" вновь были опубликованы данные, согласно которым по результатам прошедшего месяца у Форекс брокера был зафиксирован очередной рекорд. Согласно информации, представленной в пресс-релизе брокерской компании, в июле 2013 года оборот "Альпари" в России и СНГ смог достичь показателя в 152,9 млрд. долларов. То есть в этом году это является пятым обновлением исторического рекорда по торговому обороту.
К тому же, новый рекорд был установлен компанией и по общим объемам сделок, которые превысили значение в 1,2 миллиона лотов. На момент написания статьи число открытых счетов в компании "Альпари" составляло более 920 000, и продолжает расти.

Относительно роста торгового оборота по отдельным инструментам стоит отметить, что максимальный прирост за июль месяц был показан по паре евро/доллар и составил 11 млрд. долларов. По словам Евгения Ольховского, это 16% прироста. Кроме этого, рост был также зафиксирован и по паре фунт/доллар – объем торгов по ней увеличился на 8 млрд. долларов (с приростом на 41%).

При этом общий оборот по валютным парам доллар/иена и евро/иена упал на 3 млрд. долларов. Соотношение популярных пар по оборотам за данный период составляло:
- евро/доллар – 54%;
- фунт/доллар – 19%;
- доллар/иена – 9%.

Справка издания ”Украина сегодня: Finanso.net

В настоящий период ДЦ "Альпари", которая была основана в 1998 году, предоставляет свои услуги более 400 000 трейдеров и инвесторов в 150 странах мира. Офисы брокерской компании находятся в Москве, Токио, Нью-Йорке, Лондоне, Франкфурте-на-Майне, Шанхае, Дубае и других финансовых центрах мира. Общее количество сотрудников брокера в России и СНГ - более 350 человек и более 700 человек по всему миру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.