Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе курс фунта к доллару может вырасти

На Форексе курс фунта к доллару может вырасти

Категория: Форекс
На Форексе курс фунта к доллару может вырасти«Фунт стерлингов торговался к доллару США на одной отметке и завершил сессию на ценах открытия на рынке Форекс», - передали эксперты компании TradeFort корреспондентам авторитетного издания «Украина сегодня: finanso.net».

Однако специалисты брокерской компании не исключают и тот факт, что на этой неделе национальная валюта Великобритании пойдет на снижение к доллару США на финансовом рынке.


Аналитики Форекс констатируют, что GBP/USD прорвала границу тренда на низких маленьких объемах.


На графике, расположенном ниже, можно увидеть, что EUR/USD уже получила сигнал о продажах. Сигнал является подтвержденным, но все еще слишком слабым. Показатель цены находится под облаком Ишимоку, линию Чинкоу-спан видно над областью цены.

Не исчезло в перспективе и направление на север. Оно выглядит весьма актуальным. Об этом свидетельствует место нахождения на графике линии Киджун-сен. Специалисты брокерской компании TradeFort спешат напомнить участникам рынка Форекс, что в то время, когда линия Киджун-сен располагается под отметкой цены, северное направление не потеряет своей актуальности. Линию Тенкан-сен мы видим направленной вверх, а линию Киджун-сен - двигающейся в горизонтальном направлении.

«Боллинджер Бандс говорит о том, что движение в северном направлении сохранится», - констатируют эксперты финансового рынка Форекс.
Гистограмму MACD наблюдаем уже третий день кряду в положительной зоне.

Эксперты рынка Форекс указывают на то, что пробой линии тренда на показателе 1.6405 в среду был сделан на низких объемах.
Участники Форекса не сильно стремятся поддерживать данную ситуацию, даже несмотря на то, что цена движется по восходящей. Если цена сможет удержаться над трендовой линией, то для пары валют GBP/USD откроется путь к сопротивлению на показателе 1.6455.

На Форексе курс фунта к доллару может вырасти
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.