Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс EUR/USD нацелена на поддержку на уровне 1.3405

На Форекс EUR/USD нацелена на поддержку на уровне 1.3405

Категория: Форекс
На Форекс EUR/USD нацелена на поддержку на уровне 1.3405«В среду европейская валюта провела в состоянии консолидации к «американцу» и завершила день на тех же ценах, что и открыла. Минимальные данные по статистике, пришедшие из еврозоны, хоть и были весьма позитивными, но никакого влияния на настроения финансового рынка не оказали», - сообщили аналитики компании TradeFort журналистам издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Аналитики о перспективах курса евро к доллару США на рынке форекс.


Действия валютной пары за сегодняшний день отражены на предоставленном ниже графике. Как видим, пара EUR/USD находится в консолидации ниже области 1.3555-1.3655. Для продолжения увеличения цены пары евро/доллар на финансовом рынке до показателя сопротивления 1.3884 и 1.4005 паре необходимо добраться и закрепиться выше диапазона 1.3555-1.3665.

«На графике заметно, что сигнал к продаже уже дан. Стоит отметить, что сигнал этот достаточно сильный. Что касается облака Ишимоку, то оно расположилось выше границы цены, а линия Чинкоу-спан - ниже. Именно такое расположение основных показателей является подтверждением сигнала для продажи EUR/USD», - отмечают эксперты рынка Форекс.

На графике также видно, что на рынке присутствует южное направление. Свидетельством этому служит расположение линии Киджун-сен. Эксперты подчеркивают, что южное направление будет оставаться до тех пор, пока граница Киджун-сен будет находиться выше отметки цены.

На графике видно, что гистограмма не изменила своего расположения и, как и прежде, находится в отрицательной зоне. Сигнальную линию мы наблюдаем чуть ниже ее, она плавно повышается и указывает на сигнал покупки.

Эксперты компании TradeFort говорят, что если не произойдет пробоя, то пара EUR/USD так и будет двигаться в направлении к нисходящему тренду. Уровень поддержки 1.3405 выступит в таком случае в роли ближайшей цели для пары.

На Форекс EUR/USD нацелена на поддержку на уровне 1.3405
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.