Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе пара EUR/USD не пробилась к отметке 1.40

На Форексе пара EUR/USD не пробилась к отметке 1.40

Категория: Форекс
На Форексе пара EUR/USD не пробилась к отметке 1.40Пара основных мировых валют EUR/USD не пробилась к показателю 1.40 и к завершению торгов упала. Негативные данные статистики индекса экономических настроений ZEW в Германии лишь временно оказывали влияние, и в этот момент казалось, что евровалюта способна на рост. Однако заявление Джанет Йеллен о сокращении программы покупок облигаций ФРС и вероятном увеличении процентных ставок отправило пару EUR/USD за линию восходящего тренда поддержки. Об этом корреспондентам онлайн-издания "Украина сегодня: Finanso.net" рассказали представители компании Forex Trend.

Еврозона продемонстрировала незначительное увеличение в секторе услуг, но слегка разочаровала в секторе производства. Производственный индекс менеджеров по закупкам в Еврозоне добрался до отметки 53.0, что ниже прогноза 54.0. Падение показателей в обрабатывающей промышленности лишь подчеркнуло тот факт, что восстановление до сих пор остается достаточно хрупким.

Сегодня, 25 марта, увидит свет индекс бизнес климата Ifo в Германии, и состоится выступление главы ЕЦБ Марио Драги.

Итоги дня.


Пара EUR/USD не сможет продолжать восхождение, поскольку стоимость совершила откат вниз и прошла около 198-ми пунктов. Показатель цены Hihg не поднялся выше отметки 1.3945, а Low показатель добрался до минимальной величины 1.3747. На протяжении этой недели прогнозируют продолжение падения, вероятна и коррекция на уровне облака Ишимоку. Короткие позиции можно попытаться открыть, опираясь на дневные прогнозы.

Валютная пара EUR/USD продолжит ценовой откат по нисходящей. Стоимость ведет торги над облаком Ишимоку и скользящими средними EMA (50 и 100). Это говорит о растущем преимуществе "быков" на Форексе.

MACD средние расположены в положительной области, но теряют свою значимость и дают понять, что вероятна продажа в краткосрочном периоде. Импульсы OsMA сохранили отрицательность и продолжают снижаться.
На Форексе пара EUR/USD не пробилась к отметке 1.40
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.