Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара австралийский доллар/доллар США корректируется - обзор

Пара австралийский доллар/доллар США корректируется - обзор

Категория: Форекс
Валютная пара австралийский доллар/доллар США вчера во время торгового дня спустилась и вошла в состояние коррекционного движения вниз.

Вчерашняя величина торгового диапазона составляла приблизительно 122 пунктов за весь торговый день, что является не очень большой волатильностью для такого скакуна как австралийский доллар. Минимальный уровень (Low), войдя в зону коррекции, был в понедельник зафиксирован в районе отметки 0.9098 в то время, как максимальный уровень (High) все-таки был обновлен и смог дойти до максимума в районе отметки 0.9221. В течение торгового дня, 13 августа 2013 г., участники рынка ожидают коррекцию валютной пары австралийский доллар/доллар США в рамках облака Ишимоку, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс компании Tusar FX (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).
Валютная пара австралийский доллар/доллар США готовится к продолжению дальнейшей коррекции. Пара находится на уровне облака Ишимоку и экспоненциальных скользящих средних EMA (50 и 100), что доказывает тот факт, что австралиец продолжает находиться в состоянии коррекции. Технический индикатор MACD показывает средние отрицательные данные, продолжая нисходящее движение. Это указывает на вероятное сохранение тенденции к понижению валютной пары австралийский доллар/доллар США. Импульсы OsMA продолжают находиться возле нулевой отметки, указывая на слабую активность валютного рынка, и служат сигналом к коррекционного движения.
Основные уровни торгового дня:

Buy – 0.9203; 0.9292;
Sell – 0.9092; 0.9010.

Цели: продолжение коррекционного движения в текущем диапазоне облака Ишимоку.

Важные макроэкономические новости:
11:30 – GBP, индекс потребительских цен;
12:00 – EUR, индекс экономических настроений Германии;
15:30 – USD, индекс розничных продаж;
15:30 – USD, розничные продажи.

Новостной поток сегодня, 13 августа, существенно насыщеннее важными экономическими событиями, чем вчерашний торговый день. В связи с этим следует очень обдуманно и аккуратно входить в валютный рынок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.