Регистрация    Войти
Авторизация
» » EUR снизился к USD на Форексе из-за решения ЕЦБ

EUR снизился к USD на Форексе из-за решения ЕЦБ

Категория: Форекс
EUR снизился к USD на Форексе из-за решения ЕЦБЕвровалюта ведет торги около минимальных пятинедельных показателей по отношению к американскому доллару в пятницу, 4 апреля, после хороших данных Германии о промышленных заказах. А вот комментарии главы ЕЦБ, вышедшие в четверг, продолжают давить на валюту. Об этом рассказали специалисты компании «Пантеон-Финанс» корреспондентам интернет-издания "Украина сегодня: Finanso.net"

Пара евро/доллар добралась до отметки 1,3696 к завершению азиатской сессии. Потом же пара консолидировалась на уровне 1,3704, снизившись на 0,11%. Возможно, евро в паре с долларом США обретет поддержку на отметке 1,3643 и сопротивление - на 1,3772.

Рынки, по сообщениям аналитиков Форекс-компании «Пантеон-Финанс», находятся в ожидании американских отчетов по занятости населения в производственном секторе. Уже известно, что частный сектор Америки расширился на 191 тысячу трудовых мест в минувшем месяце, что в реальности немногим меньше прогнозируемой величины в 195 тысяч.

Эксперты Форекс отмечают, что единая европейская валюта снизила стоимость по отношению к британскому фунту и японской иене. Пара валют EUR/GBP, утратив около 0,08%, достигла отметки 0,8259, а пара валют EUR/JPY, снизившись на 0,63%, достигла показателя 141,68.

Евровалюта создала новый локальный минимум.


По словам экспертов Forex брокерской компании «Пантеон-Финанс», стоимость EUR/USD после заявления ЕЦБ по-прежнему снижается, и уже создала новый локальный минимум. Этот минимум, по предположениям аналитиков Форекс, не станет последним и в ближайшей перспективе продолжит двигаться по нисходящей. На данный момент отсутствуют уверенные пункты входа в эту пару, поэтому советуют не входить в рынок, а по открытым раньше коротким позициям переместить защитные стопы в б/у.
EUR снизился к USD на Форексе из-за решения ЕЦБ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.