Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара USD/JPY на Форексе добралась до отметки 101.93

Пара USD/JPY на Форексе добралась до отметки 101.93

Категория: Форекс
Пара USD/JPY на Форексе добралась до отметки 101.93Американский доллар снизился к японской иене на торгах во вторник после того, как отчеты по экономике Америки продемонстрировали, что восстановление происходит весьма медленными темпами. Такой информацией с корреспондентами авторитетного онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net» поделились представители брокерской компании Тусар Форекс.

Пара валют USD/JPY достигла сессионного минимального показателя 101,32, упав на 0,34%. Теперь пара расположилась на отметке 101,40. Эксперты Форекс отмечают, что во вторник данные по статистике продемонстрировали замедление годового уровня инфляции до 1,1% за февраль. За месяц потребительские цены в США набрали 0,1%, что соответствует прогнозам. Обстановка на рынке валют стала более позитивной после заявления президента России о том, что страна не хочет разделения Украины. Также В. Путин признал результаты референдума в Крыму, состоявшегося в воскресенье, и продемонстрировавшего, что большинство избирателей решили отделиться от Украины.

Эксперты Форекс считают, что на уровне 101.60 располагается ближайшая поддержка для пары USD/JPY.


По словам специалистов компании Тусар Форекс, вчера пара USD/JPY не сумела продолжить нисходящее движение и расположилась на отметке 101.93. Смещение по-прежнему находится в нейтральной зоне, лишь с небольшим увеличением стоимости, которая тестирует диапазон 102.00-102.25. По мнению аналитиков Форекс, наиболее близкая поддержка для рассматриваемой пары присутствует вблизи показателя 101.60. Пробой этой отметки вполне способен привести к давлению вниз, которое тестирует диапазон 101.20-100.80. До того времени пока стоимость продолжает находиться над линией поддержки тренда, технический прогноз по-прежнему является восходящим.
Пара USD/JPY на Форексе добралась до отметки 101.93
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.