Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс USD к CAD обрел поддержку на 1.0960 на рынке Форекс

Курс USD к CAD обрел поддержку на 1.0960 на рынке Форекс

Категория: Форекс
Курс USD к CAD обрел поддержку на 1.0960 на рынке Форекс«Судя по отчету Минтруда Америки, опубликованному в пятницу на минувшей неделе, показатель занятости по числу рабочих мест вне аграрного комплекса в стране за март увеличился на 192 тысячи при ожиданиях роста на 200 тысяч», - рассказали представители брокерской компании «Пантеон-Финанс» корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Уровень безработицы не изменился, показав значение в 6.7%. В целом же статистические данные продемонстрировали, что экономический сектор восстанавливается, и в ближайшей перспективе темпы роста могут возрасти.

Число занятых в Канаде за прошлый месяц выросло на 43 тысячи благодаря увеличению занятости среди молодого населения. Безработица в целом по стране уменьшилась на 0.1%.

Доллар Канады может падать и далее.


Как сообщили представители Форекс-компании «Пантеон-Финанс», заседание Банка Канады запланировано на 16 апреля. Руководитель Банка Канады Стив Полоз 18 марта отдал свой голос за снижение процентных ставок в том случае, если произойдет ухудшение состояния экономической сферы страны.

Если С. Полоз и 16 апреля выскажется в пользу возможности смягчения монетарной политики, то падение валюты Канады и дальше продолжится. В случае нейтральных высказываний вероятно укрепление CAD.

Как считают некоторые эксперты рынка Форекс, канадский бизнес по-прежнему сохраняет оптимизм по продажам из-за укрепления экономики Америки и более слабого курса канадского доллара.

Пара валют USD/CAD прошла в пятницу на прошлой неделе показатель 1.1000 и обрела поддержку на отметке 1.0960, которая является минимальным показателем с 6 марта этого года. Внутридневной импульс во вторник, 8 апреля, был нисходящим, а цены имеют целью поддержку на отметке 1.0909. Пробитие по нисходящей лишь будет подтверждением формирования вершины на уровне 1.1278. В обратном случае пробитие по восходящей сопротивления на показателе 1.1077 будет испытывать нужду в дополнительном подтверждении. Если подтверждение не будет получено, то сценарий так и останется «медвежьим».
Курс USD к CAD обрел поддержку на 1.0960 на рынке Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.