Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП-50 магазинов одежды в Украине

Известны ТОП-50 магазинов одежды в Украине

Категория: Украина
Известны ТОП-50 магазинов одежды в Украине
Гардероб всех представительниц прекрасной половины человечества постоянно обновляется. При этом наибольший спрос приходится на вещи, за счет которых можно припрятать недостатки фигуры, четко продемонстрировать все ее достоинства. Давно уже канули в Лету времена, когда одежда считалась большим дефицитом. В настоящее время нет уже большой «напряженки» с ее качеством и ассортиментом, однако новые времена рождают и новые проблемы: где же отыскать больше времени на ознакомление со столь большим разнообразием товаров в бутиках, на вещевых рынках и торговых центрах? Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как раз здесь на помощь приходит великий и могучий Интернет. Именно в этой области есть множество онлайн-магазинов одежды, которые предлагают различные модели от разных производителей. И для выбора из данного многообразия наиболее выгодных предложений, компаний, необходимо обратить внимание на их известность среди граждан Украины. С этим вопросом разбирались специалисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

Топ известности онлайн-магазинов одежды Украины.



Известны ТОП-50 магазинов одежды в Украине


Рейтинг известности онлайн-магазинов одежды формируется по трем главных критериям:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ua;

- частота упоминаний о магазине в онлайн-изданиях, что рассчитана при помощи агрегатора news.yandex.ua (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Украина.

Первое место отдано по праву онлайн-магазину Next с его 41 909 запросами за месяц в системе поиска Яндекс. Next относится к числу современных ресурсов с достаточно качественными товарами по наиболее оптимальным ценам.

Второе место досталось вполне заслуженно в этом месяце популярному бренду Lamoda – 21 746 запросов в Яндекс за последний месяц. Это самый большой магазин онлайн модной одежды, обуви, аксессуаров в Украине. Здесь можно купить разные модные новинки с доставкой на дом.

Третье столь же почетное место досталось магазину «Интертоп» с его 19 467 запросами за месяц.

Далее позиции рейтинга были распределены таким образом:

- Zara – 16 789 запросов за месяц в Яндекс;

- Chicco – 16 119 запросов за месяц в Яндекс;

- Fame – 9 022 запроса за месяц в Яндекс;

- My-trend – 8 755 запросов за месяц в Яндекс;

- Exclusive.ua – 7 109 запросов за месяц в Яндекс;

- Denim – 3 689 запросов за месяц в Яндекс;

- Otto – 3 582 запроса за месяц в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.