Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных интернет-магазинов детских товаров в РФ

Известен ТОП популярных интернет-магазинов детских товаров в РФ

Категория: В мире
Известен ТОП популярных интернет-магазинов детских товаров в РФОжидание и появление на свет малыша приносит в жизнь много радости, однако вместе с этим быстро появляются новые заботы. Родители, конечно же, очень хотят, чтобы у их малыша было все самое лучшее: и красивая и удобная кроватка, и лучшая коляска, и самое хорошее автокресло, и качественные игрушки. И это все в настоящее время можно купить через глобальную сеть Интернет в разных онлайн-магазинах. И дабы просто не растеряться в таком приятном многообразии и выбрать самую подходящую компанию, надо опираться на рейтинги, которые составляются специалистами издания «Биржевой лидер».

Самые известные онлайн-магазины товаров для детей в Российской Федерации.



Известен ТОП популярных интернет-магазинов детских товаров в РФ


Рейтинг известности онлайн-магазинов товаров для детей был сформирован на основе трех основных критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о магазине в интернет-изданиях России, что рассчитана при помощи агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – РФ.

Первое место лидера досталось на этот раз интернет-магазину детских товаров под названием «Котофей» (79 332 запроса за месяц в системе поиска Яндекс), что считается самым большим в области продажи товаров для детей. За счет налаженных связей с производителями фирма предлагает покупателям оптимальные цены, различные программы лояльности, помогающие клиентам делать наиболее выгодные покупки.

На втором не менее почетном месте располагается интернет-магазин «Школы монстров» (42 764 запроса за месяц в системе поиска Яндекс), что предоставляет разного вида товары для детей. Ключевые преимущества сервиса - это вполне приемлемые цены, большой ассортимент, а также удобство приобретения и самые гибкие возможности доставки.

Третья почетная позиция рейтинга известности принадлежит целой сети супермаркетов бытовой техники «Inglesina» (35 382 запроса за месяц в системе поиска Яндекс). Ассортиментный выбор сформирован из более чем 2 тысяч товаров главных мировых марок.

Аутсайдеры известности среди онлайн-магазинов товаров для детей в РФ:

- «MyKid» – 18 запросов в системе поиска Яндекс;

- «PLASTILINTV» – 12 запросов в системе поиска Яндекс;

- «Leokidz» – 10 запросов в системе поиска Яндекс;

- «КоралЮг» – 8 запросов в системе поиска Яндекс;

- «KidsFasion» – 5 запросов в системе поиска Яндекс;

- «КидБутик» – 2 запроса в системе поиска Яндекс;

- «MamaKupi.by» – 1 запрос в системе поиска Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.