Регистрация    Войти
Авторизация
» » Качественное СЕО и Landing page по доступной цене

Качественное СЕО и Landing page по доступной цене

Категория: Украина
Качественное СЕО и Landing page по доступной цене

Гораздо проще ошибиться с поисковой оптимизацией (SEO), чем создать хорошую репутацию в поисковом рейтинге. К счастью, некоторые из наиболее распространенных ошибок SEO также легко избежать.



Создание «богатых ключевыми словами» страниц. Поисковые системы уже давно покончили с алгоритмами, которые просто фокусируются на плотности ключевых слов на странице (то есть сколько раз целевое слово или фраза используется на странице относительно длины ее статьи).


Более длинные страницы, заполненные выбранными вами ключевыми словами, не гарантируют лучшую эффективность, чем значительно более короткие страницы с меньшим количеством целевых ключевых слов.


В следующий раз, когда вы захотите оптимизировать страницу или написать «богатый ключевыми словами» контент, сфокусируйтесь на создании страницы, наполненной информацией, которую люди найдут полезной, а не на наполнении ее ключевыми словами.


Размещение текста в изображениях. Это веб-дизайн на основе SEO 101. Хотя изображения, наполненные информацией, могут выглядеть потрясающе на вашем сайте, поисковые системы распознают их как практически пустые страницы.


Хотя они хорошо распознают слова на странице, они не могут отсортировать содержимое изображения. Пользователи могут видеть такие фото своими глазами, но поисковые системы не видят ничего, кроме изображения, размещенного на странице.


Если вы хотите, чтобы ваш контент имел фон, отличный от стандартной белой страницы, вам нужно будет, чтобы разработчик создал собственный код.


Как и в случае с текстом, скрытым в изображении, поисковые системы также не могут распознать содержимое видео. Несмотря на то, что видеоконтент создает отличные посты в блоге и легко распространяется, он не настолько оптимизирован для SEO.


Существует действительно простой способ решения этой проблемы. Если вы решили создать запись блога на основе видео, расшифруйте разговорный контент видео и разместите его на странице. Это дает поисковым системам возможность сканировать информацию, а также предлагает пользователям другой способ восприятия того материала, который вы предлагаете.


Наша компания landing-ok.com.ua готова помочь вам в создании профессиональной Landing page, позволяющей сделать ваш сайт более успешным.


Если вы доверите свой ресурс нашим специалистам, то можете быть уверены в том, что получите именно то, что вы хотели.


Источник: Landing-ok

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.