Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продвижение стоматологического кабинета в интернете - позиционирование, социальные сети и AdWords

Продвижение стоматологического кабинета в интернете - позиционирование, социальные сети и AdWords

Категория: В мире
Продвижение стоматологического кабинета в интернете - позиционирование, социальные сети и AdWordsСтоматологическая индустрия очень конкурентоспособна - в каждом, даже маленьком городе есть как минимум несколько стоматологических кабинетов. Интернет и его огромный рекламный потенциал приходят на помощь. Как эффективно продвигать стоматологические услуги в интернете? Мы собрали проверенные методы.
 

Чтобы привлечь новых пациентов, необходимо инвестировать в местное позиционирование и изучить кейс продвижение стоматологии, то есть повысить видимость стоматологического кабинета на местном рынке. Эта стратегия основана на выборе местных фраз.
 
В дополнение к местным фразам важно иметь карту Google My Business. Благодаря этому стоматологическая клиника становится доступной на Картах Google, и новые пациенты могут найти ее там. Профиль Google Maps также поддерживает позиционирование стоматологов в результатах обычного поиска.

Чтобы увеличить видимость визитной карточки, заполните всю информацию, добавьте фотографии и подготовьте краткое описание. Вы также можете использовать платную форму рекламы на Картах Google, используя систему Google AdWords.
 
Комплексное описание стоматологических услуг
 
Google - это система текстового поиска, для которой определяющим фактором является качество страницы. ценный, всеобъемлющий и уникальный контент. Поэтому каждая стоматологическая услуга должна быть точно описана с использованием позиционированных ключевых слов. Такая процедура не только даст результаты с точки зрения повышения видимости сайта стоматолога в результатах органического поиска, но также удовлетворит информационные потребности пациентов, которые хотят узнать как можно больше о конкретной стоматологической процедуре.

Мы также рекомендуем вести блог, раздел с вопросами и ответами или вкладки с новостями, где будет регулярно публиковаться свежий контент. Помимо оптимизации текста для поисковой системы (насыщенность ключевых слов), стоит позаботиться о форматировании контента, добавлении мультимедиа, использовании жирного шрифта для повышения прозрачности записей и поощрения потенциальных клиентов к прочтению подготовленной информации.
 
Фото и видео из стоматологического кабинета
 
Контент на сайте также является мультимедийным, что привлекает пользователей и вызывает их интерес. Стоматологи могут управлять каналом на YouTube, добавляя видео советов по гигиене полости рта, объясняющих ход отдельных процедур, их последствия и т. д. Кроме того, на веб-сайте стоматолога стоит размещать фотографии с изображением зубов до и после определенной стоматологической процедуры, чтобы побудить пациентов регистрация в стоматологическом кабинете.

Прайс-лист, календарь посещений онлайн, контактная форма - полезный сайт стоматолога
 
Прозрачный прайс-лист на все предоставляемые услуги является еще одним элементом сайта стоматолога. Перед визитом пациенты хотят знать, сколько будет стоить конкретная процедура. Для сложных и дорогих услуг (например, протезирование) вы можете добавить информацию о платежах в рассрочку и карточных платежах. Не забудьте обновить цены, чтобы после посещения офиса клиента вы не были удивлены более высокой суммой, чем та, которая указана на сайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.