Регистрация    Войти
Авторизация
» » Покупаем авто из США — 4 вида гарантий, которые вам рада предложить компания

Покупаем авто из США — 4 вида гарантий, которые вам рада предложить компания

Категория: Украина
Покупаем авто из США — 4 вида гарантий, которые вам рада предложить компания

Должно быть, каждый человек хочет купить качественную машину по разумной цене. Если у вас все еще нет собственного авто, рекомендуем задуматься над реализацией поставленной задачи. Справедливости ради, необходимо отметить тот факт, что сегодня купить машину можно несколькими способами.



Вы можете обратиться к первичному или вторичному автомобильному рынку, и, соответственно, приобрести новую или б/у машину. Также, есть возможность купить транспортное средство из США.


Последний вариант особенно популярен и востребован, на сегодняшний день. И в этом нет ничего удивительного, так как транспортные средства, созданные в Америке, отличаются высоким уровнем качества (как комплектующих, так и самой сборки).


Однако, самостоятельно купить авто из США крайне сложно. Вам придется потратить огромное количество времени и сил. Кроме того, нет никаких гарантий в том, что работа будет выполнена безопасно и вы не потратите деньги зря.


Именно поэтому мы рекомендуем обратиться к услугам профессионалов, которые не первый год работают в данном направлении.



Помощь специалистов в вопросах приобретения транспортных средств из США


Одной из лучших организаций в данном сегменте является «IMPORT UNION». Мы имеем огромный опыт работы и исключительно положительные отзывы от клиентов. Если вы хотите работать с честным импортером авто США, то смело выбирайте «IMPORT UNION»!


Мы всегда рады предоставить вам консультационные услуги, помочь осуществить выбор, продемонстрировать примеры. Вы можете обратиться к нашим специалистам в офисе, который расположен в городе Киев, либо решить вопросы по телефону.


Также, вы можете оставить свой телефон на сайте, и в скором времени мы свяжемся с вами для уточнения любых вопросов. Обратите внимание на тот факт, что мы работаем шесть дней в неделю.


На сегодняшний день, нашу компанию выбирают еще и потому, что мы выполняем полный цикл работ. Таким образом, доверившись нам, вы не будете тратить времени и сил на подбор и проверку авто, сертификацию и так далее. Мы берём на себя ответственность за предоставление полного спектра услуг!


«IMPORT UNION» гарантирует вам:



  • высокий уровень качества работы


  • безопасность перевода финансовых средств


  • скидки от наших партнеров — страховая компания «Оранта» и СТО «Движок»


  • быстрые и качественные ремонтные работы в кратчайшие сроки (если они необходимы)



Более подробная информация о нашей работе представлена на странице официального сайта import-union.com/product-category/usacars.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.