Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры Форекс рассказали о выгодах работы с МОФТ

Трейдеры Форекс рассказали о выгодах работы с МОФТ

Категория: Форекс
Трейдеры Форекс рассказали о выгодах работы с МОФТНа сегодняшний день рынок Форекс является крупнейшим валютным рынком в мире, а его участниками ежедневно становятся миллионы трейдеров, которые желают получать стабильные доходы. Журналисты «Украина сегодня: Finanso.net» отметили, что это вовсе не удивительно, ведь ежедневно на этом рынке оборачивается более 6 триллионов долларов США.

Но далеко не каждый может получить прибыль на рынке, и этому есть целый ряд причин, начиная от нежелания человека работать, до незаинтересованности брокера в прибыли собственных клиентов.


МОФТ – на страже интересов трейдеров.


Таким образом, работа трейдера начинается уже с того, чтобы правильно выбрать брокерскую компанию, и от качества этой работы зависит реальный успех на рынке Форекс. На сегодняшний день наилучший вариант, который позволит сэкономить значительное количество времени при выборе форекс-брокера с полной гарантией защиты интересов трейдера, в том числе предоставлении обучающих программ, а также различных акций, например, по возврату 60% спреда, предлагает компания Traders Union – первое официальное Международное объединение форекс-трейдеров (МОФТ).

Отметим, что МОФТ на сегодняшний день не только выплачивает крупнейшие проценты по спреду на рынке, но и обеспечивает их выплату вне зависимости от того, прибыльной была сделка или нет. Кроме того, в Traders Union предоставляют довольно широкий выбор мировых брокерских компаний с исчерпывающей информацией об услугах каждой из них. Любой начинающий трейдер может зайти на сайт объединения, выбрать понравившуюся ему компанию и сразу же заключить соглашение о сотрудничестве, а представители Traders Union будут оказывать вам необходимую поддержку во время работы с выбранным брокером.

Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» сообщили, что с учетом всего вышесказанного можно смело заявить, что Международное объединение форекс-трейдеров направляет свою деятельность на создание выгодных условий для торговли своих клиентов. Специально для этого в Traders Union разрабатывают различные акции, проводят конкурсы, выдают премии и оказывают всю необходимую помощь трейдерам. Не зря участниками объединения стали уже более 132 тысяч трейдеров, и их число постоянно растет. Более подробно со всеми услугами, которые предоставляет МОФТ, можно ознакомиться на их официальном интернет-ресурсе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.