Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как начать работать на Форекс-рынке – советы профессионалов  

Как начать работать на Форекс-рынке – советы профессионалов  

Категория: Пресс-релизы
Как начать работать на Форекс-рынке – советы профессионалов  Ежедневно тысячи человек решаются испробовать свои силы в торговле на международном валютном рынке. При правильном подходе этот род деятельности сулит много выгод – от возможности свободно распоряжаться своим временем и не быть привязанным к рабочему столу в офисе до солидных доходов, гарантирующих не просто безбедное существование, а роскошную жизнь.
 

Но новички, стремясь ухватить все сразу и побольше, делают много ошибок, что очень скоро приводит их к банкротству. Как нужно входить в Форекс-рынок, объяснили опытные эксперты Департамента аналитики компании PaxForex.
 
Главное правило – не торопиться. Существуют обязательные предварительные этапы, которые должен пройти новичок, - идет речь в материале.
 
Выбрать брокерскую компанию. Сегодня на рынке все меньше мошеннических фирмочек, прикрывающихся брокерской вывеской. Помочь в выборе своего первого брокера начинающему трейдеру помогут рейтинги авторитетных организаций и специализированные онлайн-форумы.
 
Следующий предварительный этап – обучение. Есть немало брокерских компаний, которые специализируются на взращивании новой смены трейдеров – они предлагают всевозможные курсы обучения на выбор, платные и бесплатные, индивидуальные и коллективные, в онлайн-режиме и дистанционные. Чем шире, глубже и основательнее будет теоретическая база у начинающего трейдера, тем надежнее и прибыльнее будет его работа на практике.
 
Набравшись теории, следует перейти к торговле на демо-счетах. Работа на демонстрационных счетах поможет превратить полученные в процессе знания в практически умения и навыки. Это лучший способ безопасно «набить шишки», ведь используемые на демо-счетах средства виртуальные.
 
Набив руку на демо-счетах в течение 6-8 месяцев, можно переходить к работе с реальными деньгами. Лучше начать с центовых счетов – там достаточно 1 доллара для начала реальной торговли. Убедившись, что ваша торговля американскими копейками дает хоть какую-то прибыль (понятно, что очень небольшую, но это реальная проверка ваших способностей), можно увеличивать ставки.
 
Опять же, большие суммы для новичка не потребуются. Достаточно и 20 долларов, если воспользоваться кредитным плечом от брокера. Это не кредит, платить за него проценты не нужно, но этот инструмент значительно увеличивает ваши ставки, давая возможность зарабатывать уже нормальные деньги. Если и на этом этапе вы не «утонули», то смело пополняйте свой депозит 400-500 долларами и начинайте получать серьезный доход.
 
Хорошие брокеры предлагают несколько вариантов работы – классический способ трейдинга, автоматизированная торговля, доверительное управление. Выбирайте тот метод, который вам подходит больше всего и при этом сулит достаточный доход.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.