Регистрация    Войти
Авторизация
» » Победителю эксклюзивного демо-конкурса для трейдеров Форекс от Vipro Markets достанется дрон

Победителю эксклюзивного демо-конкурса для трейдеров Форекс от Vipro Markets достанется дрон

Категория: Форекс
Победителю эксклюзивного демо-конкурса для трейдеров Форекс от Vipro Markets достанется дрон Представители Vipro Markets сообщили, что уникальный конкурс на демо-счетах компании – это единственное предложение в индустрии, где трейдерам предлагается сразу несколько возможностей: получение в процессе практики знаний и навыков специфики торговли на Форекс, при каких-либо его трендах с возможностью получить превосходные призы и денежный капитал, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на «Биржевой лидер».

Что касается последнего случая, то полученные финансовые средства вы можете направить в свою торговлю на реальных счетах компании, а это значит, не вкладывать личные сбережения. И при этом, уже имея приобретенный на демо-счете опыт, а также технологическую и торговую поддержку Форекс-брокера, работая на одних из лучших в индустрии торговых условиях при небольших спредах и комиссиях (в некоторых случаях комиссии и вовсе отсутствуют), трейдеру предоставляются отличные перспективы для роста своего капитала, через совершение продуманных, грамотных торговых операций, таким образом, извлекая доходы.

Эксперты Vipro Markets сообщили, что демо-конкурс будет проводиться до 15 марта 2017 года, так что еще есть время для тех, кто хотел бы в нем поучаствовать. На данный момент в борьбу вступили сотни трейдеров из многих стран мира, а лидером считается Memon с текущим результатом в 52,32% доходности.

Победителю достанется главный приз – дрон DJI Phantom 4 или Mavic Pro. DJI Phantom 4, поясняют в компании Vipro Markets, это не имеющий аналогов дрон, управлять которым очень легко с помощью дисплея, а «умные технологии» полета позволяют автоматически избегать столкновений с препятствиями. Также вы можете задать параметр автопилотирования, и тогда устройство будет самостоятельно следовать за интересующими пользователя объектами, автоматически снимая видео, которое, безусловно, удивит ваших знакомых.

Победителю эксклюзивного демо-конкурса для трейдеров Форекс от Vipro Markets достанется дрон


Участнику конкурса, который занял второе место, продолжают специалисты Vipro Markets, вручается денежный приз в размере 500 долларов. А трейдер, который показал третий результат, выигрывает 150 долларов. Вместе с тем для того, чтобы поучаствовать в соревнованиях, достаточно совершить лишь несколько простых действий:

1. Открыть демо-счет в компании Vipro Markets.

2. Начать торговать на данном счете.

3. Попытаться получить наибольший по сравнению с другими участниками процент доходности.

Отметим, что Форекс-брокер Vipro Markets, воплощая принцип «прибыль клиентов – доход компании», работает в интересах всех трейдеров, так что он не только предоставляет им удобные для онлайн-торговли условия и самые современные технологии, но и предоставляет ряд дополнительных стимулирующих программ, благодаря которым его клиенты торгуют на Форекс с наибольшей эффективностью и стабильностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.