Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сервис интернет-ТВ будет продан Intel за 500 млн. долларов

Сервис интернет-ТВ будет продан Intel за 500 млн. долларов

Категория: Биржи
Сервис интернет-ТВ будет продан Intel за 500 млн. долларовПредставители Intel уже сообщают о попытках продажи незапущенного пока сервиса интернет-телевидения. Как уточнили журналисты издания Украина сегодня: Finanso.net, до конца года сделка должна быть завершена, а ее сумма составит минимум 500 млн. долларов.

Verizon Communications, являясь потенциальным покупателем, уже провела переговоры с поставщиками контента касательно сервиса потокового телевидения, но Intel пока эту информацию комментировать отказывается.

На момент февральского официального запуска проект столкнулся с некоторыми трудностями, после чего инвесторы заявили о том, что отвлекаться и тратить средства на посторонний актив Intel сейчас себе позволить не может.

Intel предполагала старт продаж приставки, предлагающей услуги интернет-ТВ.



Насколько стало известно, новое устройство от Intel будет состоять из камеры и телеприставки, с помощью которой можно будет не только проигрывать каналы, но и работать с другими разнообразными программами.

Аналитики брокерской компании RVD Markets Limited пояснили корреспондентам издания "Украина сегодня: Finanso.net", что в настоящее время, а точнее на 27 ноября 2013 года, акции корпорации Intel на бирже торгуются по 23,65 доллара США за акцию. Также специалисты аналитического центра RVD Markets отметили, что со средины ноября текущего года акции Intel пребывают в медвежьем тренде.

Сервис интернет-ТВ будет продан Intel за 500 млн. долларов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.