Регистрация    Войти
Авторизация
» » Над USD/CAD на Форекс «сгущаются тучи»

Над USD/CAD на Форекс «сгущаются тучи»

Категория: Биржи
Над USD/CAD на Форекс «сгущаются тучи»В среду, 5 февраля, участникам рынка Форекс приготовлена очередная порция свежих статистических данных по экономике, в состав которой входит и отчет о розничных продажах в еврозоне за декабрь. Также ожидается выход двух отчетов из Америки. На их примере участникам рынка предоставится возможность оценить реальное состояние макроэкономической сферы. Аналитики рынка Форекс-компании "Пантеон-Финанс" обращают внимание и на уже обновленные оценки индексов PMI для Германии, еврозоны и Великобритании.

Более подробно ситуацию изучали журналисты интернет-издания "Украина сегодня: Finanso.net".

По словам экспертов Форекс, отчет, вышедший в ноябре, установил очень высокий уровень ожиданий. В то время расходы в секторе розничных продаж еврозоны поднялись сразу на 1,4%, если за сравнительный показатель брать предыдущий месяц. Однако аналитики отмечают, что на сегодняшний день такое увеличение вряд ли произойдет.

Аналитики Форекс констатируют, что годовая динамика сохранила положительный характер с уровнем увеличения на 1,1%.

Для USD/CAD определено направление движения.



Как сообщают аналитики рынка Форекс авторитетной брокерской компании "Пантеон-Финанс", опасения более масштабной коррекции в валютной паре USD/CAD имеют место, но международный финансовый рынок Форекс сделал выбор в пользу конкретного направления, поэтому любые попытки уменьшения стоит рассматривать в качестве хорошей возможности для совершения покупок. В ситуации, если рынок опустится ниже показателя C 1.1031 доллара, то следующая цель будет определена поддержкой в области C 1.0955 доллара. Однако такой сценарий не повлияет на основное развитие ситуации, суть которой заключается в возобновлении движения вверх и росте валютной пары к показателю C 1.1500 доллара и выше.

Над USD/CAD на Форекс «сгущаются тучи»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.