Регистрация    Войти
Авторизация
» » EUR/USD движется вниз - Форекс

EUR/USD движется вниз - Форекс

Категория: Форекс
EUR/USD движется вниз - ФорексАналитики компании ForexTrend резюмируют: «На протяжении дня ожидается коррекция, поскольку рынок достаточно перепродан на сегодня». Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net».

В целом же ожидания экспертов Форекс подтвердились. Пара преодолела обе цели и опустилась вниз. Область торговли составила приблизительно 128 пунктов.

Что же касается вчерашнего дня, то игроки Форекс были настроены на продолжение спуска пары евро/доллар, а также на ее продажи на показателе 1.3586, а потом, после совершения пробоя этого уровня, - на продолжение движения вниз к 1.3525. Область торгов вчера, 30 января, представила 81 пункт. EUR/USD была нацелена на "покорение двух вершин", и к завершению торгов пара их с успехом преодолела. Немаловажным является и то, что показатель High не сумел подняться выше показателя 1.3684. А вот отметка Low, в свою очередь, опустилась до уровня «медведей» и приблизилась к самому низкому показателю 1.3602.

Что касается показателей High и Low, то на сегодняшний день, 31 января, ситуация имеет тенденцию к небольшим изменениям. Первая половина дня пятницы была ознаменована формированием отметки High, а также ее ростом до показателя 1.3660. Что же касается уровня отметки Low, то он упал до минимального показателя и оказался еще ниже, чем вчера. Аналитики Форекс считают главной целью для пары евро/доллар совершение коррекции в области показателя Low.

Эксперты Форекс высказывают предположение, что, вероятнее всего, EUR/USD будет совершать откат. На часовом графике можно наблюдать, что цена, как и раньше, ведет торговлю за чертой уровня Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100). Это свидетельствует о том, что на финансовом рынке Форекс преобладают «медведи».

Гистограмму MACD мы можем наблюдать в отрицательной зоне, которая находится ниже "0" и опускается дальше, что характерно для выстраивания будущих продаж. Импульсы OsMa носят положительный характер. Такой показатель характерен для возможной коррекции.

Важными уровнями для пары евро/доллар на Форекс сегодня выступают: показатель покупки – 1.3652, 1.3703, и уровень продажи – 1.3586, 1.3525.

EUR/USD движется вниз - Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.