Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony Xperia C4 — новое поколение смартфонов для селфи

Sony Xperia C4 — новое поколение смартфонов для селфи

Категория: Технологии
Sony Xperia C4 — новое поколение смартфонов для селфи Производитель Sony из Японии в минувшем году дебютировал в сфере смартфонов для селфи, на рынок выпустив свое детище - Xperia C3 с фронтальной широкоугольной камерой на 5 мегапикселей. Эксперимент, по всей видимости, оказался вполне удачным, ведь уже 7 мая была проведена презентация нового поколения селфи-фонов Xperia C4. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Журналисты сайта по экономике и валютному рынку Форекс «Биржевой лидер» узнали о том, что новинка была презентована в качестве духовной наследницы Xperia C3, которая обладает достаточно большим набором возможностей для создания селфи. Кроме того, она входит в среднеценовую категорию новых смартфонов. Важен и тот факт, что у новинки Xperia C4 есть матрица Sony Exmor R. В комбинации со светодиодной вспышкой, а также 25-мм объективом и функцией HDR она в полной мере гарантирует высококачественную съемку даже при не самой хорошей освещенности.

У новинки Sony Xperia C4, помимо фронтальной камеры, есть еще несколько важных достоинств. К примеру, Full HD-экран в 5,5 дюйма, 8-ядерный процессор MediaTek MT6752, 16 гигабайт внутренней памяти, главная камера на 13 мегапикселей, а также батарея на 2600 мАч. Создатели из компании Sony заявили: «Сама новинка в режиме воспроизведения видео может держаться приблизительно восемь часов. А это очень хороший результат для смартфонов подобного уровня». Ведя речь о дизайне, стоит заметить: новый гаджет Xperia C4 - классический Omni Balance. Пока никаких данных о точной дате релиза нет. Однако уже сейчас понятно, что на рынке новинка от компании Sony появится с поддержкой 2 сим-карт. Из всего остального набора характеристик нового гаджета стоит отдельно сказать об операционной системе Android 5.0 Lollipop, графическом чипе Mali-T760MP2, 700 МГц, навигации aGPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0.

Худшие смарт-часы - Sony SmartWatch 3.


Современный рынок гаджетов не представляется без «умных» часов. А после официально презентованных Apple Watch конкуренция в данной области всерьез обострилась. «Независимые специалисты в сфере мобильных гаджетов попробовали из всего обилия смарт-часов выделить наиболее качественные, взяв 11 моделей от разных компаний, в том числе Apple Watch, Pebble Steel, Motorola Moto 360, Sony SmartWatch 3, ASUS ZenWatch и LG G Watch R», - отмечают аналитики брокера FBS. При этом детище производителя из Японии получило наименьшее число баллов.

Sony Xperia C4 — новое поколение смартфонов для селфи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.