Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных в РФ препаратов для лечения желудка

Известен ТОП популярных в РФ препаратов для лечения желудка

Категория: Технологии
Известен ТОП популярных в РФ препаратов для лечения желудка Болезни желудка считаются наиболее широко распространенными в настоящее время. Для их эффективного лечения зачастую используются различные таблетки и препараты. Каждый, кто страдает от желудочных болей, должен знать, что лекарственные средства этого направления выбирают в зависимости от кислотности желудочного сока. Таким образом, нецелесообразно считать, что каждому человеку при болезнях органов пищеварения подойдут разные рекламируемые таблетки для желудка. В природе нет универсальных таблеток. Препаратов, используемых в момент сбоя в функционировании пищеварительной системы, огромное множество. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно наиболее широко востребованные у граждан России лекарства для желудка? Ответ на этот вопрос искали аналитики издания по экономике «Биржевой лидер».

«Актовегин» – наиболее известный препарат для желудка в Сети.



Известен ТОП популярных в РФ препаратов для лечения желудка


Рейтинг известности препаратов среди россиян был сформирован на основании базовых критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что была рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же время о том или ином препарате в электронных СМИ, что рассчитано при помощи агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru).

- регион оценки - РФ.

По данным таблицы ясно:

- самое известное лекарственное средство от заболеваний желудка - препарат «Актовегин». Именно по нему за месяц из России было произведено самое большое число запросов (156 902). Актовегин активирует в организме человека обмен веществ за счет увеличения транспорта, накопления глюкозы, а также кислорода;

- второе не менее почетное место - за препаратом «Смекта». У него зафиксировано за месяц всего 114 598 запросов в системе поиска Яндекс. Этот препарат природного происхождения оказывает адсорбирующее действие, обладает сорбционными селективными свойствами;

- третье место – это препарат «Солкосерил» со своими 91 006 запросами в системе поиска Яндекс за месяц. Препарат содержит в себе особые вещества, которые способствуют улучшению обмена веществ в тканях, серьезному ускорению процессов регенерации.

Также популярными лекарствами для желудка признаны:

- Мумие – 85 162 запроса в Яндексе;

- Омепразол – 83 776 запросов в Яндексе;

- Омез – 79 703 запроса в Яндексе;

- Но-шпа – 58 901 запрос в Яндексе;

- Хофитол – 58 880 запросов в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.