Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных застройщиков РФ в Сети

Известен ТОП популярных застройщиков РФ в Сети

Категория: В мире
Известен ТОП популярных застройщиков РФ в СетиЖилье России считается одним из наиболее дорогих во всем мире. Особой известностью пользуются новостройки в столице государства, что как раз привлекает вкладчиков. Со слов многочисленных специалистов, даже покупка квартиры на первичке в одном из наиболее удаленных районов такого мегаполиса дает примерно 20 процентов дохода, как только вблизи появляется очередная станция метро. Однако не так давно появившиеся в российской экономике проблемы способны всерьез пошатнуть уверенность граждан в ценности личных квартир. Изменился ли интерес граждан России к жилью, насколько известны сами застройщики у пользователей Рунета? Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Дать четкие ответы на эти и другие подобные вопросы предоставляет возможность специальный рейтинг, который был сформирован специалистами информационного издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер». В этом случае сравнивались показатели февраля и марта нынешнего года.

«Мортон» и «СУ-155» – лидеры известности в Сети.


Известен ТОП популярных застройщиков РФ в Сети


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два объективных критериях в системе поиска Яндекс:

– оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, что рассчитана при помощи специального сервиса wordstat.yandex.ru;

– Общее число упоминаний за то же самое время о застройщиках в онлайн-масс-медиа, электронных информагентствах, что рассчитано при помощи агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

– регион оценки - РФ.

Первое место в рейтинге известности занимает строительная фирма «ГК «Мортон» (154 468 запросов в системе поиска Яндекс за один месяц), что специализируется на строительстве объектов недвижимости. Главные объекты фирмы располагаются в Московской области, меньшая часть — в городе Москве.

Второе не менее почетное место досталось на этот раз строительной и девелоперской фирме «СУ-155» (71 097 запросов в системе поиска Яндекс за месяц), что производит деятельность в области промышленности нерудных и строительных материалов, инвестиций в землю, в коммунальную и инженерную инфраструктуру, а также машиностроение.

Третья позиция - Федеральное агентство «Спецстрой России» (28 933 запроса в системе поиска Яндекс за месяц) – федеральный орган исполнительной российской власти, что производит в интересах безопасности, обороны государства организацию работ в области спецстроительства, дорожного строительства, а также инженерно-технических военных сооружений.

Аутсайдеры рейтинга популярности:

- ОАО «ФСК «Новый город» - 168 запросов в Яндексе;

- ЗАО «Кубаньстройпроект» - 162 запроса в Яндексе;

- ООО «ПСК «Сибирь» - 159 запросов в Яндексе;

- ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» - 128 запросов в Яндексе;

- ЗАО Корпорация «Конти» - 37 запросов в Яндексе;

- ООО «Ремжилстрой-Инвест» - 37 запросов в Яндексе;

- ЗАО «РЕНОВА-СтройГрупп» - 30 запросов в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.