Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы известные системы утепления фасадов в сети

Названы известные системы утепления фасадов в сети

Категория: Технологии
Названы известные системы утепления фасадов в сетиУтепление фасадов дает возможность не только экономить на отоплении жилища. В летний период времени она работает в качестве просто отличного регулятора температуры, не давая днем стенам нагреваться, а ночью предотвращает их остывание. В подобных домах всегда зимой уютно и тепло, а в летнее время даже в жару такие дома радует легкой прохладой. Помимо прочего, нужно сказать и о том, что такая система защищает стены от растрескиваний и выветривания, не говоря уже о том, что такой дом станет намного красивее и ярче, привлекательнее в случае использования утепления фасадов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На рынке государства можно встретить огромное множество подобного типа материалов, которые дают отличную возможность утеплить любой фасад, принцип работы у всех практически один и тот же. В связи с этим бывает достаточно трудно четко определиться с конкретным товаром.

Какие именно системы утепления фасадов пользуются в настоящее время самой большой популярностью у российских граждан? С этим вопросом разбирались аналитики портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер».

Isover и Роклайт – наиболее известные системы утепления фасадов в сети.


Названы известные системы утепления фасадов в сети


Рейтинг известности систем утепления фасадов был сформирован на базе таких критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за месяц, что рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о системах утепления фасадов, что рассчитана с помощью агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – РФ.



Самые популярные системы утепления фасадов в числе россиян в сети:



- плиты «Роклайт» (7 114 запросов за месяц в Яндекс) используются в конструкциях скатных кровель. Утеплитель сильно снижает перепады температур внутри самого здания, имеет неплохую термовиброустойчивость и легкий вес. Также этот материал достаточно долговечен и стоек к воздействию разных микроорганизмов;



- «Isover» (6 173 запросов за месяц в Яндекс) – это отличное решение для самых труднодоступных участков редко эксплуатируемого чердака. К основным преимуществам можно отнести высокоэффективную теплоизоляцию; укладку с помощью специальной задувной машины, производится в виде сухой смеси россыпью, всегда готова к использованию.



- «Полипласт» (5 640 запросов за месяц в Яндекс) – это специальная система утепления фасадов, позволяющая экономить электричество.



Далее следуют системы утепления фасадов:

- Caparol – 5 227;

- Технофас – 2 132;

- Полифасад – 2 605;

- Baumit StarTex – 1 250;

- Bolix – 729;

- Knauf Insulation – 1 049;

- Capatect – 500.

Аутсайдерами рейтинга популярности в этот раз стали:

- Изоклинкер – 29 запросов;

- Система CORAL – 28;

- SCANROC – 28;

- Fibrothal – 3;

- Krautherm – 3;

- Teplovata – 3.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.