Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже стартовали

Продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже стартовали

Категория: Технологии
Продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus  уже стартовалиПредставители корпорации Apple поведали о точной дате начала продаж последних фаблетов iPhone 6s Plus и смартфонов iPhone 6s. Также было объявлено, в каких именно государствах можно будет купить новинки. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», гаджеты линейки iPhone 6s презентованы были во время специального мероприятия. Они получили процессор А9, который обеспечивает, по сравнению с А8, прирост производительности до 70 процентов и в общем в графике - до 90 процентов, плюс главную камеру в 12 мегапикселей со специальной функцией видеозаписи с разрешением в 4K, фронтальную камеру в 5 мегапикселей (FaceTime HD) со специальной подсветкой True Tone.

«Яблочные» производители отмечают: новинки созданы из наиболее крепкого стекла среди всех существующих смартфонов, алюминия серии 7000, что используют в аэрокосмической сфере. Начало продаж новинок намечено на 25 сентября, а доступны они будут в двух цветах корпуса - серебристого и золотистого оттенков, в корпусе оттенка «розового золота» и оттенка «серый космос». Стартуют сами продажи с розничных магазинов Канады, Австралии, Китая, Германии, Франции, Гонконга, Новой Зеландии, Японии, Сингапура, Великобритании, Пуэрто-Рико и Соединенных Штатов Америки.

Apple смог удалить вирусные приложения из App Store.


Можно сказать: американская корпорация Apple почистила в буквальном смысле китайский App Store от специальных приложений, которые заражаются модифицированным вариантом специального ПО для разработчиков Xcode. Таких приложений было не более сорока, и в их числе находилось большое количество известных китайских программ, к примеру, социальное приложение WeChat, а также специальный сервис для вызова такси Didi Chuxing, сканер карт CamCard.

Эксперты Palo Alto Networks, которые занимаются сетевой безопасностью, предупредили: данный вредоносный код XcodeGhost еще более опасен бывает для корпоративных версий OS X для iOS. По информации специалистов известной брокерской компании FBS, известная во всем мире компания вместе с «яблочным» производителем трудится над устранением появившейся проблемы и советует разработчикам проверить приложения при условии появления подозрений на сам факт наличия такого вредоносного кода.

Продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus  уже стартовали

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.