Регистрация    Войти
Авторизация
» » Производство Apple iPhone 6s планируют отложить

Производство Apple iPhone 6s планируют отложить

Категория: Технологии
Производство Apple iPhone 6s планируют отложитьАналитики корпорации KGI Securities, которые много раз уже делились самыми важными и вполне достоверными данными, связанными с продуктами фирмы Apple, заявили: производство новых смартфонов iPhone 6s Plus и iPhone 6s будет немного задержано. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», серийный выпуск новых «яблочных» смартфонов нового поколения стартует уже в конце текущего месяца этого года, то есть, по сути, на пару недель позже ранее оглашенных сроков. Подобная отсрочка, со слов экспертов и рыночных наблюдателей, не окажет влияние и на дату анонса новинок, назначенную на середину первого осеннего месяца. Отсрочка соответствует времени презентации разных моделей iPhone. Также СМИ пишут о том, что купертиновцы обратились к своим двум производственным партнерам, компаниям Pegatron и Foxconn, попросили их незамедлительно освободить мощности от iPhone 6 Plus и iPhone 6 в пользу более новых мобильных устройств. По всей видимости, заказы на сборку iPhone 6s придется поделить в соотношении 60 процентов к 40 процентам в пользу Foxconn, что единолично намерена заняться производством фаблета iPhone 6s Plus.

На данный момент времени при желании можно отыскать не так много достоверных данных о новых «яблочных» трубках. К примеру, по поводу присутствия в них процессора Apple A9, 2 гигабайт оперативной памяти, улучшенной камеры, датчика Force Touch, который четко распознает силу нажатия на дисплей. Новый сенсор, по существующим данным, нарастит толщину устройств. При этом их дизайн повторит внешний вид сегодняшних iPhone 6 Plus и iPhone 6. Скорее всего, поменяется число расцветок корпуса: появится вариант «розовое золото».

Новое поколение iPhone появится уже в сентябре 2015 года.


По сообщениям самых авторитетных источников, которые близко знакомы с планами корпорации Apple, «яблочный» производитель намерен провести ежегодную презентацию моделей iPhone уже во время второй недели сентября. Скорее всего, это произойдет уже 9 сентября. Как известно, в минувшем году новые смартфоны iPhone 6 Plus и iPhone 6 были презентованы как раз 9 сентября. Конечно, в центре этого мероприятия окажутся новинки iPhone 6s Plus и iPhone 6s, которые обладают дисплеем с поддержкой технологии Force Touch. Она дает возможность распознавать силу нажатия. «Рыночные эксперты уверены: новинки получат процессор A9 на базе 14-нм технологии, два гигабайта оперативной памяти, усовершенствованную камеру, более емкий аккумулятор, более производительный чип LTE с поддержкой загрузки данных со скоростью порядка 300 Мбит в секунду», - отмечает брокер TurboForex.

Производство Apple iPhone 6s планируют отложить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.