Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП-цитируемых политиков РУ

Известен ТОП-цитируемых политиков РУ

Категория: Технологии
Известен ТОП-цитируемых политиков РУ Каждый политический деятель просто обязан тщательно следить за любым сказанным им словом, а также поддерживать личный имидж, постоянно соответствовать личной репутации. При этом совершенно без разницы, о политике какого государства идет речь: Украины, России, Казахстана, Республики Узбекистан. Помимо прочего, имя политика, если он намеревается в дальнейшем продолжать личную политическую карьеру, всегда должно оставаться на слуху у граждан государства, потому что без этого у него фактически не остается ни единого шанса попасть в парламент, строить карьеру в ближайшем будущем. На само деле надо работать и жить так, чтобы его персоной интересовались не только обычные жители государства, но и СМИ. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какой узбекский политик в настоящее время считается самым известным? Ответ на этот вопрос искали специалисты издания «Биржевой лидер».

Рейтинг ТОП-политиков Узбекистана в Интернете.



Известен ТОП-цитируемых политиков РУ


Рейтинг был сформирован на основании двух вполне прозрачных и объективных показателей, которые помогут в вопросе выбора организации. Это:

- общее количество вводимых запросов в систему поиска Яндекс за месяц (регион поиска – Россия);

- общее количество упоминаний об дном или другом политике в масс-медиа, то есть в онлайн-изданиях агрегатора новостей системы поиска Яндекс.Новости;

- регион поиска – Республика Узбекистан.

Таблица показывает:

- первое место рейтинга известности узбекских политиков занимает президент государства Ислам Каримов. По этому запросу за месяц было успешно произведено 1 359 запросов в системе поиска Яндекс в октябре нынешнего года;

- второе место досталось его дочери – Гульнаре Исламовне Каримовой (864 запроса). Она является, как известно, председателем попечительского совета Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана». В минувшем 2014 году у Каримовой появились проблемы их-за ее политических амбиций, желания стать главой страны, она попала под домашний арест;

- третье место по праву досталось Шавкату Мирзияеву, премьер-министру РУ, ранее занимавшему места губернатора Самаркандской, Джизакской областей. По нему произведено всего за месяц 528 запросов жителями РУ в системе поиска Яндекс.

Далее следуют такие политические деятели:

- Рустам Иноятов – 177 запросов в Яндекс;

- Рустам Азимов – 132 запроса в Яндекс;

- Абдулазиз Камилов – 48 запросов в Яндекс;

- Анвар Алимов – 24 запроса в Яндекс;

- Файзулла Муллажанов – 23 запроса в Яндекс;

- Шухрат Ганиев – 16 запросов в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.