Регистрация    Войти
Авторизация
» » На апрель 2016 года намечен выход бюджетного iPhone

На апрель 2016 года намечен выход бюджетного iPhone

Категория: Технологии
На апрель 2016 года намечен выход бюджетного iPhoneВ апреле нынешнего года в продаже должен появиться новый iPhone. Именно об этом, опираясь на оператора связи Китая China Mobile, поведали иностранные средства массовой информации. При этом журналистам экономического издания «Биржевой лидер» стал известен еще и тот факт, что личный план на 2016 год фирма China Mobile уже презентовала. В этом плане отражаются общие сроки начала продаж новых мобильных гаджетов, что специализируется на выпуске партнеров оператора. Продажи обновленного 4-дюймового iPhone China Mobile планирует начать с апреля 2016 года. При этом о цене новинки до сих пор нет никакой информации. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», есть предположения, что новый смартфон получит название iPhone 7C или iPhone 6C, а еще совсем недавно большинство источников заявляли: новое устройство будет основываться на процессоре A9, получив особую поддержку NFC. А это, в свою очередь, может в полной мере обеспечить возможность работы с платежной системой Apple Pay. Новый гаджет с диагональю экрана в 4 дюйма должен стать заменой iPhone 5C. При этом его цена составит примерно 449 долларов Америки. Рыночные наблюдатели выступили с предположением: новинка получит металлический корпус, особый дизайн iPhone 5S. При этом экран будет покрыт изогнутым стеклом с эффектом 2,5D, как у гаджета iPhone 6S, гаджета iPhone 6S Plus. iPhone 7 Plus с дисплеем в 5,5 дюйма получит процессор A10 с 3 гигабайтами оперативной памяти.

Продажи могут упасть?


Вполне вероятно, «яблочный» производитель в ближайшем будущем рискует столкнуться с первым за всю историю падением уровня продаж смартфонов. При этом на днях полная уверенность в подобной ситуации выразили сразу несколько влиятельных специалистов рынка. По оценкам специалиста Morgan Stanley Кэти Хьюберти, американская корпорация Apple ждет падения продаж смартфонов в нынешнем году по меньшей мере на 2,9 процента. Подобные прогнозы напрямую связаны с достаточно низкими ожиданиями поставщиков фирмы.

В глобальной сети уже есть много разных слухов о том, что купертиновцы намерены заменить ЖК-дисплеи в смартфонах на панели, что выполнены на основе органических светодиодов, их разработкой Apple займется самостоятельно, не прибегая к поддержке посторонних разработчиков. «В Тайвани, по сообщениям инсайдеров, в «секретной лаборатории» над OLED-дисплеями работает большая команда из полсотни инженеров», – отмечает брокер «FBS».

На апрель 2016 года намечен выход бюджетного iPhone
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.