Регистрация    Войти
Авторизация
» » iPhone 6s получит в наследство недостаток от iPhone 6

iPhone 6s получит в наследство недостаток от iPhone 6

Категория: Технологии
iPhone 6s получит в наследство недостаток от iPhone 6В глобальной сети Интернет все чаще в последнее время начинают появляться слухи о последней новинке американской компании iPhone 6s. Презентация нового гаджета намечена, как рассказывают специалисты, на 18 сентября нынешнего года. В Сети уже сейчас можно с легкостью отыскать фотографии корпуса и фронтальной панели. Кроме того, есть информация о том, что новинка будет немного толще, чем ее предшественник – iPhone 6. Американская корпорация всячески стремится с каждым разом все серьезнее улучшить свое детище. И тем не менее определенные недостатки от старой модели новая также переймет. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», после непосредственной презентации iPhone 6 большинство экспертов заметили серьезный недостаток: выпирающая видеокамера нового гаджета. По большому счету это никак не отражалось на качестве работы, однако сильно портило дизайн тонкого устройства. Да и все бы ничего, однако на официальных рендерах корпорация попросту убрала этот неприятный дефект. Это вызвало насмешку и критику.

Но что ждет новинку iPhone 6s?


Совсем недавно во Всемирной паутине были широко распространены конструктивные схемы нового гаджета iPhone 6s. Также в Интернете сейчас можно ознакомиться с изображениями iPhone 6s Plus и iPhone 6s. На их основе были в результате сформированы 3D-рендеры. Именно они позволили увидеть новинку с большей доступностью. Всем уже хорошо известно о серьезном сходстве новинки с прошлым творением компании - iPhone 6. Обтекаемый дизайн порадовал многих. И тем не менее явно выступающая камера не пропадет. Кроме того, iPhone 6s будет на примерно на 2-3 миллиметра толще. Этот факт, скорее всего, порадует не так уж и много поклонников новинок iPhone.

СМИ также пишут о том, что толщина нового гаджета составит приблизительно 7,1 мм. При этом 0,2 мм пойдет под «начинку» так называемого распознавания силы нажатия. Имеется ввиду функция Force Touch. Она ранее уже была успешно реализована в Apple Watch, тачпаде MacBook нынешнего года выпуска. Масс-медиа также обладают достоверной информацией относительно начинки гаджета. По существующим слухам, iPhone 6s работать будет на базе A9 Apple производства компании Samsung. Оперативная память станет больше, достигнув уровня в 2 гигабайта. Главная камера получит разрешение в 12 Мп, по данным брокера Fort Financial Services.

iPhone 6s получит в наследство недостаток от iPhone 6
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.