Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных порталов по продаже авто в Украине

Известен ТОП популярных порталов по продаже авто в Украине

Категория: В мире
Известен ТОП популярных порталов по продаже авто в Украине В наше время выбрать автомобиль не так уж и сложно даже в глобальной сети Интернет. А все благодаря тому, что есть просто огромное число порталов с соответствующими объявлениями. Там презентованы наиболее различные модели, иномарки и отечественные, новые авто, машины с пробегом. Для наиболее комфортного поиска можно установить специальный фильтр, выбирать из существующих вариантов, что больше всего соответствуют вашим личным требованиям. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Но какие именно сайты-сервисы по продаже автомашин больше всего популярны в настоящее время среди украинцев? Ответ на этот непростой, но важный вопрос искали специалисты журнала онлайн для трейдеров и экономистов «Биржевой лидер».

Рейтинг известности онайлн-сайтов по продаже авто в Украине.


Известен ТОП популярных порталов по продаже авто в Украине


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за один месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время об онлайн-сервисах в СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- региональность поиска – Украина:

Из полученной таблицы выходит, что самыми известными среди граждан Украины стали следующие онлайн-сервисы по продаже автомашин:

Аuto.ria.ua (82 308 запросов в системе поиска Яндекс за месяц) – самый большой украинский автомобильный базар в числе отечественных порталов такого типа. Сайт презентован в виде специальной доски онлайн-объявлений, дабы помогать покупателям, продавцам автотранспортных средств.

rst.ua (22 031 запрос в системе поиска Яндекс за месяц) – социальный интернет-сайт Украины, где можно отыскать автомашины на любой кошелек и вкус.

«Тойота Украина» (5 932 запроса в системе поиска Яндекс за месяц), где презентованы разные модели автомарки Тoyota.

Далее в рейтинге известности располагаются такие онлайн-сервисы по продаже автомашин:

- «Хонда Украина» - 5 349 запросов в системе поиска Яндекс за месяц;

- «Ниссан в Украине» - 4 286 запросов в системе поиска Яндекс за месяц;

- «Виннер» – 3 300 запросов в системе поиска Яндекс за месяц;

- infocar.ua – 2 806 запросов в системе поиска Яндекс за месяц;

- «BMW Украина» – 2 039 запросов в системе поиска Яндекс за месяц;

- «Автострада» – 1 884 запроса в системе поиска Яндекс за месяц;

- autobazar.ua – 1 769 запросов в системе поиска Яндекс за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.