Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы наиболее популярные агентства недвижимости Латвии за март

Названы наиболее популярные агентства недвижимости Латвии за март

Категория: Финансы
Названы наиболее популярные агентства недвижимости Латвии  за мартСреди российских инвесторов в заграничную недвижимость именно Латвия относится к числу самых известных близлежащих стран Европейского Союза. Главная причина этого – достаточно либеральные правила приобретения собственности, получения вида на жительство в самой стране, практически полное отсутствие языкового барьера, явная близость менталитета. Подробностями интересовались журналисты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По статистике системы поиска Яндекс, интерес к недвижимости Латвии, а также к риэлторским фирмам, предлагающим всем ее гражданам России, быстро возрастает. Специалисты популярного аналитического журнал онлайн для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» подготовили рейтинг известности АН Латвии в Сети.

Компании Latio, Centrus, Loikka - абсолютные лидеры.


Рейтинг опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за 30 дней, которая была рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за то же самое время об агентстве жилья в масс-медиа, электронных информагентствах, которое было подсчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости(news.yandex.ru);

- регион оценки – РФ:

Названы наиболее популярные агентства недвижимости Латвии  за март

1. Фирма Latio – лидер рейтинга за март 2015 с результатом в 880 запросов. Эта компания зарегистрирована в Латвии, главный ее офис находится в Риге. При этом она занимается продажей коммерческой, жилой недвижимости русскоязычным клиентам из стран СНГ и РФ.

2. Фирма Centrus – это второе место со 186 запросами с территории Российской Федерации. Компания занимается продажей элитного жилья в самом центре Риги.

3. Фирма Maindoor на этот раз смогла отвоевать третью ступень рейтинга со своими 153 запросами в системе поиска Яндекс за последний месяц;

Также в ТОП-10 лидеров свои места отвоевали такие известные компании:

- Euroland – 43 запроса в поисковой системе Яндекс;

- Nordhaus – 41 запрос в поисковой системе Яндекс;

- ТурТрансЭстейт – 28 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Realty-es – 15 запросов в поисковой системе Яндекс;

- Zagrandom – 12 запросов в поисковой системе Яндекс;

- jjc.ru – 12 запросов в поисковой системе Яндекс.

Информация о 14 фирмах за март запрашивалась с территории России не более 10 раз:

- Artbalts-estate – 9 запросов в поисковой системе Яндекс;

- BALTICZONE – 9 запросов поисковой системе Яндекс;

- ARCO REAL ESTATE – 5 запросов поисковой системе Яндекс;
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.