Регистрация    Войти
Авторизация
» » «HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья Германии

«HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья Германии

Категория: В мире
«HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья ГерманииРынок жилья Германии настолько масштабен, что интересных предложений на нем великое множество. В риэлторской фирме «HOUSAGE» презентовали личные варианты самых выгодных вложений капитала. Речь идет, как пишет издание «Биржевой лидер», почти об уже готовом деле – прибыльных отелях и домах, которые приносят неплохой заработок. Генеральный глава агентства Юрий Камаев поделился с журналистами издания «Украина сегодня: Finanso.net» информацией о пятерке наиболее привлекательных и выгонных предложениях на рынке жилья страны.

ТОП-5 отелей, доходных домов Германии, что продаются в июле 2015 года.


ТОП-1 - коммерческий объект в городе Мюнхен, дающий 8 процентов дохода за год. Он собой представляет комплекс помещений на первом этаже, в подвале дома. Часть территорий используется в качестве жилья, часть – для бизнеса (склад, торговля). Сейчас здесь расположен зал игровых автоматов, что арендуется компанией из Германии, владеющей сотней такого рода салонов. Здание возведено в 1979 году.

Площадь 278,5 кв. м + 205 кв. м (подвал).

Плата за аренду – 319,2 тыс. евро в год.

Стоимость – 3,990 млн. евро.

«HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья Германии


ТОП-2 – 4-звездочный отель рядом с Берлином, Фалькенхагеном (Марк). Находится в шикарном месте, ремонт не нужен, хорошо позиционирован на рынке. Отель имеет много свободных земель, где можно вести строительные работы. Основное здание всего в паре шагов от озера. В отеле есть 32 номера; отдельный трехэтажный дом, отдельная квартира-дуплекс.

Стоимость – 1,4 млн. евро.
«HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья Германии


ТОП-3 – прибыльный дом в элитном районе Мюнхена Богенхаузен-Леель. Сдается в аренду в качестве медицинского кабинета на срок до конца марта 2019 года. В соглашении оговорен рост аренды за год на 3 процента. За один квадратный метр здесь можно выручить до 30 евро. В поземельной книге объект числится как 3 сепаратные единицы. Это дает возможность сдавать три квартиры.

Объект имеет высокий потенциал.

Стоимость – 1,980 млн. евро.
«HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья Германии


ТОП-4 - гостиница в Шопсдорф. Находится в промышленном и деловом парке неподалеку от автобана А2 между Магдебургом и Потсдамом. Площадь - 2.204,92 кв. м. Площадь помещения - 2.115,96 кв. м. Год возведения – 1996. Есть стоянка для 70 авто. Здание имеет три этажа и подвал, 74 номера, ресторан на 60 человек, 2 конференц-зала

Стоимость – 1,600 млн. евро.
«HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья Германии


ТОП-5 - четырехэтажный дом в Дюссельдорфе, возведенный в 1910 году, полный капремонт проведен в 2012 году. В доме всего 12 квартир, из них можно купить 10. Все квартиры меблированы, есть отопление. Прибыль – 58 тыс. евро (5,3 процента за год). Срок окупаемости – 19 лет.

Стоимость – 1,100 млн. евро.
«HOUSAGE» предлагает ТОП-5 выгодных предложений жилья Германии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.