Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Гранд Милано Студио» предлагает ТОП-5 объектов жилья на севере Италии

«Гранд Милано Студио» предлагает ТОП-5 объектов жилья на севере Италии

Категория: В мире
«Гранд Милано Студио» предлагает ТОП-5 объектов жилья на севере Италии Север Италии опять в центре внимания специалистов рынка жилья. Сейчас эксперты агентства недвижимости «Гранд Милано Студио» обозначили пять наиболее привлекательных предложений жилья, которое располагается в самых живописных местах этого региона, на конец мая. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 объектов недвижимости на севере Италии.


Владелец компании Ольга Акилова по просьбе журналистов издания «Биржевой лидер» обозначила ТОП-5 самых интересных объектов недвижимости в северной части Италии, что можно сейчас купить.

ТОП-1 - вилла люкс-класса в Порто Санто Стефано, Арджентарио, возведенная в 2012 году. На участке находится бассейн-инфинити, отличный вид на море. Одно из самых лучших мест расположения. Площадь – 12000 кв. м. Площадь дома – 720 кв. м. Внутренняя отделка класса экстра-люкс. Объект уникален в своем сегменте. Дом меблирован, есть камины. Стоимость– 9 млн. 950 тыс. евро.

ТОП-2 - квартиры с чистовой отделкой в резиденциальном комплексе в городе Милане. Есть двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Стоимость - от 160.000 евро. Комплекс находится в 200 м от станции метро Precotto, 12 минут от центра!

«Гранд Милано Студио» предлагает ТОП-5 объектов жилья на севере Италии


ТОП-3 - современный жилой комплекс, который состоит из танхаусов и квартир, у первой линии о. Комо в городе Белладжио. Есть частный пляж, бассейн, сад и причал. Отопление работает на энергии с самого озера. В комплексе:

- Четырехэтажный дом с разными квартирами. Цена - 270-540 тыс. евро. Площадь – до 150 кв. м., у каждой квартиры свой гараж, сад и терраса.

- Трехэтажный дом с квартирами. Площадь квартир - 48-89 кв. м. Стоимость - 275-885 тыс. евро. Каждая квартира имеет гараж, сад или террасу.

- Трехэтажные таунхаусы с садом и гаражом. Площадь – по 135 кв. м. Стоимость - 565-830 тыс. евро.

«Гранд Милано Студио» предлагает ТОП-5 объектов жилья на севере Италии


ТОП-4 – шикарные пентхаусы и квартиры в жилом здании, которое находится в городе Империя у итальянской Ривьеры. Объект расположен у первой линии с видом на море в комплексе «Паруса». Идеальное расположение делает его привлекательным для инвестиций. Рядом парк, порт Parasio, центр города. Есть доступ к пристани. Цены - 460-470 тыс. евро. Площадь – 86 кв. м + терраса 25 кв. м.

«Гранд Милано Студио» предлагает ТОП-5 объектов жилья на севере Италии


ТОП-5 - апартаменты в комплексе на берегу о. Гарда. Они находятся в одном из наиболее престижных итальянских районов, около живописных холмов и парка. Есть поле для гольфа. В комплексе: детская площадка, теннисный корт, тренажерные залы, площадка для барбекю, бассейн с водными гейзерами.

«Гранд Милано Студио» предлагает ТОП-5 объектов жилья на севере Италии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.