Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных марок кофе России в Интернете

Известен ТОП популярных марок кофе России в Интернете

Категория: В мире
Известен ТОП популярных марок кофе России в ИнтернетеНеобходимы ли инвестору данные о том, какой именно растворимый кофе сейчас считается по праву самым известным и распространенным на рынке? Безусловно, необходимы, потому что инвестор находится в процессе поиска прибыльного и стабильного инструмента для инвестирования. При том кофе для этого подходит идеально. Особенно при учете того, что общее число кофеманов так же, как, впрочем, и сам спрос на продукт, каждый день растет. Западные биржи способны предложить примерно 20 фондов для инвестирования средств, что оперируют фьючерсами на кофе. Доход можно с легкостью получить также с возрастающего тренда акций фирм-производителей, например, Kraft Foods или Nestle. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Специалисты издания по экономике «Биржевой лидер» решили четко выяснить, что оказывает наиболее серьезное влияние на столь высокий уровень прибыльности рынка растворимого кофе, какие именно марки на данный момент времени наиболее известные среди россиян.

Jacobs вырвался вперед, обогнав даже марку Nescafe.



Известен ТОП популярных марок кофе России в Интернете

Рейтинг известности марок кофе был сформирован на базе следующих критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о марках, что рассчитана с помощью агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Российская Федерация.

Самой известной торговой маркой кофе в РФ в текущем месяце стала ТМ Jacobs, что популярна в мире более 110 лет. В настоящее время она радует своим поистине изысканным вкусом, бодрящими свойствами и ароматом.

Второе место в рейтинге известности с большим отрывом от лидера принадлежит ТМ кофе Jardin. Ключевые составляющие успеха марки - это уникальные технологии, необычайный вкус. Защищенная от доступа воздуха, влаги и света упаковка сохраняет необходимые свойства кофе.

Третье место - это ТМ Nescafe, что долгое время занимала позицию лидера. На протяжении последних семидесяти лет данный ароматный напиток, что придает энергии и сил на целый день, выпускает фирма Nestle.

Далее располагаются марки кофе по их популярности у россиян:



- Tchibo – 7 552 запроса в Яндексе за месяц;

- Carte Noire – 3 654 запроса в Яндексе за месяц;

- Maxwell House – 3 340 запросов в Яндексе за месяц;

- Lavazza – 3 173 запроса в Яндексе за месяц;

- MacCoffee – 3 120 запросов в Яндексе за месяц;

- Жокей – 2 023 запроса в Яндексе за месяц;

- Черная карта – 1 902 запроса в Яндексе за месяц.

Известен ТОП популярных марок кофе России в Интернете
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.