Регистрация    Войти
Авторизация
» » В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости Флориды

В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости Флориды

Категория: В мире
В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости ФлоридыПриобретение американского жилья представляет неплохие перспективы для инвестора. С таким мнением выступают специалисты международной фирмы «Транио». Офис компании находится на Тверском бульваре в городе Москве. Его работники предлагают россиянам выгодное вложение капитала в недвижимость Америки. Главный эксперт «Транио» Юлия Кожевникова и менеджер по продажам иностранного жилья Дарья Буримова сформировали целый список самых выгодных объектов, что сейчас выставлены на продажу в одном из наиболее привлекательных регионов Америки – во Флориде. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 предложений недвижимости во Флориде.


ТОП-1 - пентхаус в Санни Айлс Бич, Флорида, Америка. Сдан в использование семь лет назад. Располагается на 54 этаже в 55-этажном здании, есть 391 апартамент. Этот объект признан элитной резиденцией. Из окон отличный вид на океан, по сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер». В комплексе есть теннисный корт, спа с бассейном, фитнес-зал, рестораны, личный участок песчаного пляжа.

Площадь – 376 кв. м.

Стоимость – 4,533 млн. евро (13 134 долл./кв. м).

В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости Флориды

ТОП-2 - квартира в Майами-Бич, Флорида, Америка. Была сдана в использование одиннадцать лет назад. Она располагается в 42-этажном жилом здании, есть 175 апартаментов. Отличается уникальным дизайном, современным стилем. За счет панорамных окон в пол из спален и гостиных потрясающие виды на побережье и океан.

Площадь – 131 кв. м.

Стоимость – 4,304 млн. евро (35 877 долл./кв. м).

В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости Флориды

ТОП-3 - вилла в респектабельном районе Бока Ратон (Флорида, Америка). Новых владельцев ждут шикарные дизайнерские апартаменты, отличный сад с фонтаном и бассейном, теннисный корт по соседству, а также удобная парковка. Дом был сдан в эксплуатацию три года назад. В нем есть пять спален, шесть ванных комнат.

Площадь – 488 кв. м.

Стоимость – 3,938 млн. евро.

В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости Флориды

ТОП-4 - квартира в Майами-Бич, Флорида, Америка. Находится на 33 этаже в сорокаэтажном здании, есть 281 апартамент. С террасы открываются лучшие виды в Майами Бич. Квартира отличается светлым и современным интерьером. Доступна вся инфраструктура. Объект сдан в эксплуатацию десять лет назад.

Площадь – 273 кв. м.

Стоимость – 4,391 млн. евро (17 564 долл./кв. м).

В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости Флориды

ТОП-5 - квартира в Майами, Флорида, Америки. Объект еще строится. Сдача в эксплуатацию намечена на 2017 год, находится в 60-этажном здании, состоящем из 83 апартаментов. В комплексе предусмотрены удобная парковка, вертолетная площадка. Отделка и оснащение наивысшего качества.

Площадь – 420 кв. м.

Стоимость – 5,029 млн. евро (13 095 долл./кв. м).

В «Транио» представили ТОП-5 предложений недвижимости Флориды
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.