Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП брендов кофе в РФ за сентябрь

Известен ТОП брендов кофе в РФ за сентябрь

Категория: В мире
Известен ТОП брендов кофе в РФ за сентябрь Насколько значимой принято считать информацию для инвестора о том, какая именно марка кофе в настоящее время является наиболее известной на государственном рынке? Крайне значимой, потому что он в поисках прибыльного и стабильного инструмента вкладывания средств. И кофе для этой цели подходит просто отлично. Особенно при учете того факта, что общее число поклонников кофейного напитка все время растет. Западные биржи могут предложить более двух десятков фондов для инвестирования средств, которые оперируют кофейными фьючерсами. Прибыль можно получить и с возрастающего тренда акций фирм-производителей, таких как, к примеру, Kraft Foods или Nestle. Журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net» выясняли, что именно оказывает влияние на столь высокую прибыльность рынка растворимого кофе и какие именно марки в настоящее время считаются наиболее популярными у россиян.

Jacobs вырвался вперед, оставив Nescafe позади.




По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», рейтинг известности марок кофе был сформирован на основе таких критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана с помощью специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о марках, что рассчитана с помощью агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – РФ.

Наиболее известной кофейной торговой маркой в России в текущем месяце признана ТМ Jacobs (68 314 запросов за месяц в системе поиска Яндекс), что известна по всему миру более 110 лет. В настоящее время она радует своим поистине изысканным вкусом, бодрящими свойствами и ароматом.

На втором не менее почетном месте находится марка торговли Nescafe (37 739 запросов за месяц в системе поиска Яндекс), что долгое время занимала позицию лидера. Уже свыше семидесяти лет данный ароматный напиток, придающий энергии и силы на целый день, выпускает фирма Nestle.

Третье место сохранено за маркой кофе Jardin (34 818 запросов за месяц в системе поиска Яндекс). Ключевые составляющие успеха марки основаны на уникальной технологии, необычайном вкусе. Защищенная от кислорода, влаги и света упаковка сохраняет все необходимые кофейные свойства.

Далее в рейтинге популярности располагаются такие марки кофе:

- Tchibo – 7 750 запросов в Яндексе за месяц;

- Carte Noire – 4 508 запросов;

- Maxwell House – 4 206 запросов;

- Lavazza – 4 203 запроса;

- Жокей – 4 113 запросов;

- Bushido – 3 421 запрос.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.