Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известнен ТОП аптек в Санкт-Петербурге за ноябрь

Известнен ТОП аптек в Санкт-Петербурге за ноябрь

Категория: В мире
Известнен ТОП аптек в Санкт-Петербурге за ноябрьЗачастую люди в поисках медикаментов сталкиваются с отсутствием необходимых товаров. И все-таки в российском городе Санкт-Петербурге в больших аптечных сетях можно купить фактически все необходимые лекарства. Активно сотрудничая с проверенными поставщиками, киевские аптечные сети гарантируют высочайшее качество продукции, на каждый продающийся товар есть необходимая документация. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие аптечные сети в настоящее время пользуются наибольшей известностью среди граждан Санкт-Петербурга и области?

Рейтинг известности сети аптек в Санкт-Петербурге.



Известнен ТОП аптек в Санкт-Петербурге за ноябрь

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», рейтинг известности аптечных сетей в числе москвичей, граждан города Москвы и всей столичной области формировался на основании таких основных критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее количество упоминаний за то же время в электронных масс-медиа России, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион анализа (а значит, и поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Санкт-Петербург и область.

Табличные данные показывают, что самые известные у граждан Москвы, Московской области:

1. Сеть аптек Озерки (81 333 запросов поиска в системе поиска Яндекс) помогает покупателям купить лекарственные средства, получить советы профессионала по выбору медицинских препаратов.

2. Сеть аптек Фиалка (13 927 запросов в системе поиска Яндекс) представляет большой выбор товаров, гарантируя их подлинность, высокий уровень обслуживания и демократичные цены. Бесплатная консультация фармацевта с большим опытом работы сделает приобретение проще, а оптовые цены удивят покупателей.

3. Сеть аптек Невис (9 700 запросов в системе поиска Яндекс за последний месяц) поможет с покупкой домашних медприборов, лекарств и детского питания. Также при помощи экспертов компании можно выбрать для себя средства гигиены, лечебную косметику.

Менее интересными признаны такие сети аптек в Санкт-Петербурге:

- Будьте Здоровы – 8 947 запросов;

- Невский Дом – 8 914 запросов;

- ЛекОптТорг – 6 925 запросов;

- Фармакор – 6 115 запросов;

- Здоровые Люди – 4 867 запросов;

- Аптека Витамин – 4 319 запросов;

- Витал – 4 048 запросов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.