Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны лидеры среди онлайн-магазинов стройматериалов Украины

Известны лидеры среди онлайн-магазинов стройматериалов Украины

Категория: В мире
Известны лидеры среди онлайн-магазинов стройматериалов УкраиныСейчас рынок стройматериалов развивается достаточно быстрыми темпами. В продаже все чаще появляются новейшие строительные материалы, оборудование, инструменты, разрабатываются технологии, дающие возможность ускорять процесс ремонта и строительства. Иностранные и украинские производители придумывают презентации товаров, постепенно внедряя их на рынок. Разнообразие огромное, каждый покупатель может выбрать для себя то, что его устроит как по качественным характеристикам, так и по стоимости. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие наиболее известные в Украине онлайн-магазины строительных материалов? Ответ на этот вопрос искали специалисты главного рекламного агентства E-iq специально для издания «Биржевой лидер».

Рейтинг известности онлайн магазинов по продаже стройматериалов.


Известны лидеры среди онлайн-магазинов стройматериалов Украины

Известны лидеры среди онлайн-магазинов стройматериалов Украины


Рейтинг сформирован на основании двух прозрачных и объективных показателей, что окажут поддержку в вопросе выбора компании:

- общее число вводимых запросов в систему поиска Яндекс за месяц (регион поиска – Украина);

- общее число упоминаний о той или иной компании в средствах массовой информации, то есть в онлайн-изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости.

Данные таблицы, полученной благодаря сервису Яндексе.Директ, показывают:

1. Лидер рейтинга – интернет-магазин «Ганок», который последние лет десять специализируется на поставках качественных строительных материалов от лучших зарубежных и украинских производителей из Германии, Франции, Хорватии, Польши и Венгрии, а также остальных ведущих государств всего земного шара.

2. Второе не менее почетное место рейтинга досталось по праву интернет-магазину «Стройцентр», который последние лет 15 работает на украинском рынке стройматериалов. Фирма быстро развивается, все время расширяет выбор своей продукции.

3. Третье место рейтинга досталось по праву компании «Будмаркет» – крупнейшему супермаркету отделочных и строительных материалов, где презентован большой выбор товаров на любой кошелек и вкус.

Далее в рейтинге располагаются такие строительные магазины:

- Экодом – 982 запроса в системе поиска Яндекс;

- Анжио – 949 запросов в системе поиска Яндекс;

- Molotok – 447 запросов в системе поиска Яндекс;

- Добробуд – 333 запроса в системе поиска Яндекс;

- СтройМаг – 327 запросов в системе поиска Яндекс;

- Строймир – 299 запросов в системе поиска Яндекс;

- Pinotex – 211 запросов в системе поиска Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.