Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные онлайн магазины по продаже техники в РФ

Известны наиболее популярные онлайн магазины по продаже техники в РФ

Категория: В мире
Известны наиболее популярные онлайн магазины по продаже техники в РФ В наше время, в период высоких технологий, почти во всех сферах происходят определенные изменения, которые напрямую связаны с информатизацией, выходом на совершенно новые рынки. Область торговли быттехникой не стала исключением. Ведь обычные магазины медленно себя, по сути, изживают, им на смену начинают приходить онлайн-аналоги. Сознание потребителей достаточно сильно изменялось на протяжении последних нескольких лет. В связи с этим простым фактом люди все чаще и чаще начинают обращаться к интернет-торговле, доверие к ней лишь растет. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какая именно бытовая техника в наше время пользуется самым большим спросом у граждан России? Какие онлайн-магазины электроники, бытовой техники стали наиболее известными? С этими вопросами решили разобраться специалисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

Топ популярности быттехники в Интернете показал лидеров популярности:



- Samsung – 3 651 700 запросов в Яндексе, что были произведены за месяц;

- Lg – 1 754 163 запроса в Яндексе, что были произведены за месяц;

- Philips – 848 552 запроса в Яндексе, что были произведены за месяц;

- Bosch – 808 612 запросов в Яндексе, что были произведены за месяц;

- Panasonic – 486 367 запросов в Яндексе, что были произведены за месяц.

Лидеры популярности среди онлайн-магазинов техники.



Известны наиболее популярные онлайн магазины по продаже техники в РФ

Рейтинг популярности магазинов техники был сформирован по двум основным критериям:
- общее число запросов об онлайн-магазине в системе поиска Яндекс за месяц;
- общее число упоминаний об онлайн-магазине за месяц в электронных СМИ, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости.

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – РФ.

Какой известностью пользуются онлайн-магазины бытовой техники, электроники российской Сети, видно по представленной таблице запросов поиска в Яндексе:

Первое почетное место отдано по праву онлайн-магазину «Эльдорадо», что представляет огромный ассортимент качественных товаров самых популярных во всем мире марок, имеет свою сеть складов, откуда и производятся продажи в Интернете. Преимущества магазина: каждая точка поддерживает реальное наличие товара, основное внимание уделяется качеству, современности продаваемой техники.

Второе не менее почетное место - у магазина «М.Видео», обслуживающего более 100 тысяч заказов каждый месяц, предоставляющего возможность оплаты наличными и кредитными картами. Сейчас фирма предлагает широкий выбор смартфонов, ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, модемов, а также GPS-навигаторов.

Третье место отдано по праву магазину «Юлмарт», считающемуся одной из главных IT-фирм РФ, что производит продажи техники, электроники в Сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.