Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП популярных марок косметики в РФ за март 2016 года

Известны ТОП популярных марок косметики в РФ за март 2016 года

Категория: В мире
Известны ТОП популярных марок косметики в РФ за март 2016 годаСуществующий на данный момент времени разнообразный и большой выбор косметики способен в полной мере удовлетворить фактически все потребности человека. Все косметические средства можно поделить на такие разновидности: косметика для ухода, защитная косметика и декоративная косметика. Помимо прочего, по вариантам использования косметику принято делить на профессиональную и массовую.

Выбирая косметику, крайне важно в первую очередь сосредоточить внимание на ее качестве. Исходя из этого, стоит предпочесть изделия проверенных и известных компаний-производителей. Желательно приобретать косметические средства в больших магазинах, где выше сама вероятность избежать подделки. Естественно, необходимо четко изучить состав самого продукта, учесть индивидуальные особенности, аллергию на какой-то из ингредиентов.

Какова известность косметики в РФ? Какие косметические марки, презентованные на рынке России, наиболее известны среди граждан, проанализировали работники маркетингового агентства E-iq для онлайн издания

Рейтинг известности средств косметики среди россиян в системе поиска Яндекс.



Известны ТОП популярных марок косметики в РФ за март 2016 года


Известны ТОП популярных марок косметики в РФ за март 2016 года


Для четкого определения рейтинга известности марок косметики в РФ часто используются такие критерии:
- частотность слов для системы поиска Яндекс.Директа за март, которая определяется с применением сервиса wordstat.yandex.ru;
- общее количество упоминаний о разных марках в электронных отечественных СМИ, определяемое с применением агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

1. Первое почетное место отдано по праву косметическим маркам Oriflame – 69 882 запроса за март в системе поиска Яндекс. Годовой оборот данной компании из Швеции достигает размеров в 1,4 млрд. евро, презентована она в свыше чем 60 государствах, имеет более 7500 работников.
2. Второе место за компанией ЛЭтуаль – 66 864 запроса за март в системе поиска Яндекс. Сеть парфюмерно-косметических магазинов компании распространена в РФ и на ближнем зарубежье.
3. Третье место – за магазинами Красной линии, по ней за март было успешно произведено 65 028 запросов. Продукция фабрики презентована и продается в разных российских регионах, а также в государствах СНГ.

Далее следуют:
· Чистая линия – 56 713 запросов;
· Calvin Klein – 56 234 запроса в Яндекс;
· Dolce & Gabbana – 45 173 запроса в Яндекс;
· LOreal – 43 171 запрос в Яндекс;
· Maybelline – 42 611 запрос в Яндекс;
· Черный жемчуг – 41 466 запросов в Яндекс;
· Новая Заря – 34 053 запроса в Яндекс;
· Hugo Boss – 33 226 запросов в Яндекс;
· Johnson & Johnson – 33 226 запросов в Яндекс;
· Lancome – 31 429 запросов в Яндекс;
· Wella – 30 452 запроса в Яндекс;
· Yves Rocher – 28 772 запроса в Яндекс;
· La Roche – 26 347 запросов в Яндекс;
· Mary Kay – 25 663 запроса в Яндекс;
· Schwarzkopf – 22 994 запроса в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.