Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны самые популярные игры для девочек за март 2015 года

Известны самые популярные игры для девочек за март 2015 года

Категория: Технологии
Известны самые популярные игры для девочек за март 2015 года Несмотря на тот простой факт, что девчонки, девушки, женщины считаются представителями слабой части человечества, в реальности во многих делах они вполне способны дать фору большей части мужчин. В особенности это относится к различным компьютерным играм. А может быть, все это из-за того, что на протяжении последних нескольких лет самым известным способом проведения досуга как раз считаются компьютерные игры. Кроме того, в настоящее время игровая индустрия не стоит на месте, то есть является достаточно привлекательной для инвесторов. Они каждый год вкладывают порядка 50 миллионов долларов в разные ПК-игры. В то же самое время в 99 процентах случаев они остаются в выигрыше. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие наиболее известные игры для девочек в РФ? Ответ на этот вопрос отыскали журналисты издания по экономике для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер».

Рейтинг известности игр для девочек в Сети за март 2015 года.


Рейтинг популярности у россиян игр для девочек был сформирован на основании нескольких базовых критериев:

- оценка частотности слов в Яндекс.Директ за 30 дней, рассчитанная с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время в электронных масс-медиа, что рассчитано при помощи агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки – РФ.

Известны самые популярные игры для девочек за март 2015 года

Первое место - проект «Винкс», что сформирован на основе мультфильма «Клуб Винкс: школа волшебниц», транслируемого по телеканалам. По этой игровой серии было произведено самое большое число поисковых запросов – 1 014 841.

На втором месте – игровые проекты «Одевалки», где девочки активно проявляют свои таланты стилиста и дизайнера, переодевая и украшая персонажа в соответствии с личным вкусом. У этой игры 874 014 запросов в системе поиска Яндекс.

Третье место рейтинга отдано по праву проекту под названием «Симуляторы». Симуляторы активно и успешно симулируют управление каким-то транспортом. По этой игре было произведено 279 346 запросов за прошлый месяц.

Далее следуют игры для девочек:

- Игры Готовим еду - 180 346 запросов в Яндекс;

- Игры Парикмахерские - 159 615 запросов в Яндекс;

- Игры Раскраски - 108 254 запроса в Яндекс;

- Игры Поцелуи - 80 855 запросов в Яндекс;

- Игры Аниме -76 524 запроса в Яндекс;

- Игры Уборка - 55 003 запроса в Яндекс;

- Игры Головоломки - 52 071 запрос в Яндекс;

- Игры Рисовалки - 34 366 запросов в Яндекс;

- Игры Escape - 21 723 запроса в Яндекс;

- Игры Аркады - 21 502 запроса в Яндекс;

- Игры Конструкторы - 17 924 запроса в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.