Регистрация    Войти
Авторизация
» » Интернет-магазин Sunstyle

Интернет-магазин Sunstyle

Категория: В мире
Интернет-магазин Sunstyle

Sunstyle - интернет-магазин современных солнцезащитных систем. Компания предлагает разнообразные рулонные шторы и жалюзи из своей коллекции на более чем 1000 материалов. Готовые образцы для гостиных, кухонь, офисов и VIP-кабинетов, о чем подробнее можно узнать здесь.




Солнцезащитные системы входят в обязательный комплект оснащения всех жилых помещений с окнами. Классическая тканевая штора сейчас заменяется различными более современными решениями. Основных варианта два. Это рулонные шторы и жалюзи. Также есть некоторые другие варианты. Все они представлены в ассортименте магазина Sunstyle:



  • рулонные шторы;

  • классические жалюзи вертикальные и горизонтальные;

  • римские шторы;

  • шторы плиссе;

  • роллеты тканевые, декоративные и защитные.


По каждой категории — десятки вариантов изделий. У тканевых материалов — огромный выбор рисунка и цвета. Ассортимент более чем 1000 тканей может удовлетворить потребностям самых элитных дизайнеров, убедиться в этом можно здесь. При выборе цвета и рисунка ткани нужно учитывать, что полотно будет работать на просвет и тонировать солнечный свет в комнате. Очень нарядно смотрятся полупрозрачные теплые тона тканей на рулонных шторах.


Цены


Магазин Sunstyle реализует жалюзи собственного производства. Благодаря этому вы их приобретаете максимально выгодно, практически, без наценки. Стоимость определяется сложностью изготовления, сборки, монтажа и ценой комплектующих. Применение наработанных конструктивных решений, стандартных материалов и большой опыт работы позволяют держать конкурентоспособные цены. В ассортименте представлена продукция всех классов. От эконом до «премиум» и элитного. Смотрите варианты на сайте http://sunstyle.kiev.ua/


Покупка, доставка, монтаж


Выбор необходимого варианта удобно осуществлять на сайте. Там есть специальная категория: портфолио по каждому профилю работы компании. Если вы ходите увидеть материалы в живую, то приезжайте в офис. Выбрав вариант самостоятельно или по рекомендациям дизайнера вам нужно подать заявку. На сайте все просто и интуитивно понятно. После оформления заявки на ваш объект выезжает мастер-замерщик. Он установит окончательный размер проема и точную стоимость выбранной солнцезащитной системы.



Полная оплата производится вами по факту установки и проверки качества. Принимаются безналичные платежи по различным системам. Компания http://sunstyle.kiev.ua/ идет навстречу покупателю и всегда находит оптимальный вариант.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.