Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru - это качество за лучшую цену

Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru - это качество за лучшую цену

Категория: В мире
Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru - это качество за лучшую цену

Еще несколько десятилетий назад детям надевали марлевые подгузники, которые все время намокали и постоянно требовали стирки и замены. Более того, такие манипуляции доставляли малышу огромный дискомфорт, а маме – постоянные трудности, связанные с мытьем и переодеванием младенца. В наши дни эта проблема полностью решена благодаря современным и многофункциональным подгузникам.



Широкий ассортимент подгузников по приемлемым ценам представлен в интернет-магазине babyvil.ru. У нас в каталоге содержится только качественная продукция, которая отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. Оформить заказ сегодня проще простого, нужно только отправить запрос в режиме онлайн или позвонить менеджерам нашей компании.


Подгузники удобно использовать не только дома, но и для прогулок, во время посещения доктора, а также в дальних поездках. Надевая впитывающие памперсы крохе, родители всегда могут пойти вместе с карапузом в магазин за покупками или посетить зоопарк.


Что такое одноразовый подгузник?


Стандартное одноразовое изделие представлено трехслойными трусиками, каждый слой из которых имеет свое назначение:



  1. Первый слой пропускает влагу.

  2. Второй слой удерживает ее изнутри.

  3. Третья прослойка предотвращает от наружного протекания.


Абсорбирующий слой производится из целлюлозы либо специального гелеобразующего состава (суперабсорбента). Зависимо от толщины и качества данного слоя, изделия могут быть простыми, улучшенными и продвинутыми. Наиболее простые варианты стоят дешево и оснащены тоненькой впитывающей прослойкой. Их актуально применять только для кратковременной эксплуатации (к примеру, часовой прогулки). Если вы желаете купить средство гигиены для сна, то лучше остановить выбор на подгузниках более совершенного вида. У них кроме утолщенного абсорбирующего слоя есть защита от прикосновения дермы с мочой.


Как выбрать памперс для ребенка?


Выбирая изделие для малыша, нужно учитывать следующие параметры:



  • Качество изделия.

  • Разновидность модели.

  • Пол, вес и рост младенца.


Застежки модели могут быть мягкими и широкими. Наличие специальной разметки способствует максимально точному надеванию подгузника. Обычно каждая упаковка имеет детальную информацию насчет того, для какого веса и возраста предусмотрена продукция. Это упрощает выбор размера, ведь все дети имеют разную конституцию, поэтому здесь важен индивидуальный подход. Идеальный вариант – это тот подгузник, который плотно сидит на малыше, не сдавливая и не натирая кожу.


Обратившись в нашу компанию, вы сможете приобрести подгузник для любого возраста, пола и веса. При возникновении трудностей менеджеры фирмы помогут осуществить правильный выбор.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.