Регистрация    Войти
Авторизация

Comics - Комиксы от ДС

Категория: В мире
Comics - Комиксы от ДСp>В современном мире для людей, которые умеют по-настоящему ценить комиксы, открыто множество вселенных. Каждый из этих миров по-своему прекрасен и не сможет надоесть. Безумные и зачастую героические поступки персонажей мира DC просто не смогут оставить равнодушным истинного гика. Стоит хотя бы раз окунуться в мир DC (подробнее, как тут же оказываешься в постоянном плену целого ряда увлекательных комиксов.



На самом деле DC – это всего лишь аббревиатура самой известной и популярной серии, которая и стала официальным именем издательства, а полноценное имя ее - Detective Comics. Издательство DC Comics одно из самых известных, свою работу они начали еще в 1935 году с выпуска рисованных историй. На рынке крупных компаний они занимают лидирующие позиции, но при этом имеют не менее серьезного конкурента еще одного комиксового гиганта с названием Marvel. Именно эти две компании за множество десятилетий успели перетерпеть не только множество взлетов, но и падения.


За многие годы существования компании было замечено, что первопроходцами были чаще всего именно DC, которые опережали конкурентов всего лишь на несколько шагов. После чего MARVEL также придумывали очередную новинку, дабы не отставать от своего соперника. Так, в постоянной конкурентной борьбе и стали появляться супергерои ДС комикс, такие как Супермен и Лига Справедливости.


Почему стоит покупать комиксы Detective Comics



  • Все приключения главных персонажей разворачиваются на самых основных площадках, таких как мрачный мегаполис Готэм, Атлантида и даже богатый Метрополис.

  • Высококачественные иллюстрации.

  • Визитная карта компании – DC Бэтмен, которая рассказывает о фантастичных буднях, представлена в нашем магазине.


Для настоящего фаната варианты прочитать издание в сети интернет совершенно неактуальны, так как ничто не сравнится с возможностью держать в руках долгожданный и всеми любимый выпуск очередного комикса, который при желании можно перечитывать по несколько раз любое удобное время, после чего успешно дополнить им уже имеющуюся коллекцию.


Каждый истинный гик комиксов при постоянных покупках все новых изданий делает небольшой вклад в их развитие и возможность продолжения. Каталог DC наполнен не только англоязычными изданиями, но и русскими, так как каждый читатель по-разному воспринимает язык. Купить комиксы ДС на русском языке можно в нашем магазине Ccomics.ua.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.