Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему продукция Apple популярна во всем мире?

Почему продукция Apple популярна во всем мире?

Категория: Технологии
Почему продукция Apple популярна во всем мире?Компания Apple является мировым лидером по производству ПК, ноутбуков, мобильных гаджетов, планшетов и программного обеспечения “Apple Inc”. Каждый второй человек пользуется айфоном, айпадом, макбуком, айподом, поскольку понимает, что обладание таким гаджетом заметно поднимает его статус среди окружающих людей, к тому же, кому не хочется иметь самый брендовый девайс.

Apple начала свою деятельность с выпуска первых персональных компьютеров Мак, ноутбуков Макинтош и Макбук, а также программного обеспечения MacOS. Настоящий фурор компания произвела благодаря выпуску уникальных музыкальных плееров iPod, которые позволяют истинным меломанам наслаждаться любимой музыкой, а также скачивать песни прямо из интернета!


История компании Apple начинается с марта 1976 года, когда Стив Джобс и Стив Возняк изобрели свой первый компьютер, который сразу же пришелся по душе многим покупателям. После такого успеха молодые инженеры задумались над созданием своей компании, которая бы занялась массовым производством компьютеров. С самого начала ПК и мобильные гаджеты Apple были ориентированы на массовые продажи, в отличие от продукции других брендов, которые производили компьютеры только для крупных корпораций, не для личного пользования. Корпорация Apple отличается продуманным маркетингом и уникальной стратегией продаж, что вывело ее на первое место среди производителей мобильной техники. Превосходный дизайн и качественная сборка девайсов являются визитной карточкой всех гаджетов данного бренда.


Помимо качества, бренд знаменит благодаря своим простым коротким сообщениям, которые доносят покупателям простую, но нужную информацию. Именно такие простые слоганы хорошо воспринимаются потребителями, в отличие от развернутых замысловатых слоганов других компаний. Компания Apple превосходит конкурентов еще тем, что производит не только аппаратную, но и программную составляющую. Не будем забывать, что операционная система MacOS, разработанная данной компанией, имеет много приверженцев как среди программистов, так и среди обычных пользователей. Услуги и устройства, предлагаемые Apple, не относятся к бюджетному сегменту, однако качество того стоит, тем более, что некоторые другие производители продают свои товары дороже.


Первый айфон появился в 2007 году и сразу же произвел небывалый фурор, поскольку до этого времени просто не было подобных гаджетов. Конечно, на то время уже были смартфоны с камерами, плеером и доступом в интернет, но они были слабыми. С появлением первых айфонов и айпадов потребители во всем мире смогли получать то, что было доступно только с компьютера. На этом компании не остановилась, и на сегодняшний день мир увидел уже 7 айфонов, которые отличаются невероятной производительностью, функциональностью и прочими важными параметрами. На сегодняшний день продукция Apple состоит из айпадов, макбуков, мультимедийных плееров, смарт-часов, которые имеют значительно больше почитателей, чем критиков, а значит сама корпорация еще долгое время не покинет лидирующие позиции.Купить “яблочную” продукцию и соответствующие аксессуары можно в салонах мобильной техники, магазинах Apple, супермаркетах бытовой техники, интернет-магазинах. Если нет времени на походы по магазинам, то можно все купить в интернет-магазине AirMac.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.